8-летний сын Шепелева и Фриске показал, на что способен

Телеведущий похвастался талантами наследника.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021

На днях Дмитрий Шепелев оставил свою беременную невесту и уехал отдыхать вместе с сыном – 8-летним Платоном, мамой которого является покойная певица Жанна Фриске. Телеведущий решил, что Екатерина Тулупова вполне может побыть вдвоем с ее дочкой Ладой, а они с наследником отправились на один из российских горнолыжных курортов, чтобы покататься на сноуборде.

В настоящее время папа и сын прекрасно проводят время вдвоем, и Платон поражает отца своими достижениями. Мальчик впервые начал осваивать сноуборд с двух лет и теперь уже очень уверенно держится на доске, чем телеведущий не преминул похвастаться в Instagram*. «Этот парень очень хорош!» — отметил шоумен, опубликовав видео, как его отпрыск покоряет снежный склон.

Подписчики Дмитрия поразились тому, как здорово Платон катается, хотя в этом нет ничего странного, ведь и сам Шепелев отлично стоит на доске. Как телеведущий недавно отметил, в свои 38 лет он еще может показать пару трюков, дабы впечатлить наследника.

Но фолловеры нашли повод, чтобы пожурить шоумена за то, что он продолжает скрывать лицо ребенка: даже на этом видео мальчик все время остается в шлеме и очках. А ведь недавно телеведущий уверял, что вовсе не прячет отпрыска. Странным публике показалось и то, что в кадре показано, как Платон пьет кофе, собираясь утром. «Этот парень уже пьет кофе?» — поинтересовались у шоумена, на что тот дал утвердительный ответ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог