4-летняя дочь Игоря Николаева поработала его стилистом

Композитор и певец сразу преобразился..
14 Октября 2019

Игорь Николаев поделился забавным снимком в пушистых наушниках на голове. Оказалось, над имиджем знаменитого певца и композитора поработала его четырехлетняя дочка Вероника.

«Дочка надела ободок, сказала, что мне очень идёт, и велела не снимать! Ну как вам? Может, так и поехать сегодня на съемки?»  поделился Николаев. 

«Если сама Вероника Игоревна сказала, надо прислушаться!» «Настоящий папа дочки» «Надо довериться ее вкусу. Молодец, дочка: уже в четыре она начала заботиться о папе»  умилились поклонники.

Дочь Юлии и Игоря растет очень способным ребенком. Особенно талантлива она в музыкальном плане. 

Вероника уже дает домашние концерты для родителей и их звездных друзей — поёт песни собственного сочинения. А на одном из праздничных фото Вероника запечатлена во время раздачи автографа. Правда расписалась она пока не на своей афише или дебютном альбоме, а на Зеркале Любви — уличной инсталяции. Поклонники очарованы маленькой дочкой Николаева и считают, что её ждет большое будущее не сцене.

Недавно девочке исполнилось четыре года. Самое первой, кто поздравил Веронику с днем рождения была её старшая сестра — Юлия. Взрослая дочь Николаева, живущая в Америке, прислала ей целую коробку подарков. Несмотря на огромную разницу в возрасте (старшей дочери Игоря уже 40 лет) и километры, которые их разделяют, сестры очень дружны. Поэтому Юлия не пожалела денег на сюрприз для Вероники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог