49-летняя Дженнифер Лопес раскрыла секрет стройной фигуры: «Я отказалась от двух вещей»

Певица и актриса всем советует сделать тоже.
15 Апреля 2019
Дженнифер Лопес
Конкурс латиноамериканской музыки. 2018 г.
Фото: Legion-Media

Готовясь к 50-летию, Дженнифер Лопес и выглядит, и чувствует себя просто замечательно. В ее жизни полно позитивных событий: в ближайшее время она даже собирается выйти замуж за Алекса Родригеса.

 «Сейчас мне 49 лет. В этом возрасте женщин часто списывают со счетов. И мы готовы сдаться, смириться: «Ох, может, я и впрямь уже ни на что не гожусь? Не могу строить грандиозные планы, пытаться осуществить грандиозные мечты, как раньше… Может, все это уже не для меня?» В таких случаях я от души рекомендую выключать в себе критика, глубоко сидящего внутри и мешающего двигаться вперед. Потому что такие мысли — просто чушь собачья» — уверена певица и аткриса.

Она расказала, что в отличие от многих звезд, никогда не переживала из-за своих пышных форм.

«В моей семье пышные формы превозносились, это часть нашей культуры. Того мира, откуда я родом. «У Дженнифер большая попа — как здорово!» — вот что я слышала. В подростковом возрасте мы с подружками не мечтали стать моделями. У нас процветала уличная мода, так называемый брейк-дансинг. Спортивные штаны, куртка с капюшоном, подведенные глаза и огромные серьги. Во мне это живо, никуда не делось. Я могу быть одета в платье от-кутюр, гламурное с ног до головы, но при этом в ушах у меня будут золотые кольца. И вообще столько золота, сколько я хочу. Да, это мой стиль, и никто не заставит меня от него отказаться. Я люблю сочетать гламур и немного «пацанского», «гангстерского» стиля в одежде и аксессуарах.Смесь жесткости и силы с сексуальностью».

Джей Ло уверена, что правила поддержания фигуры простые: здоровый образ жизни  и спорт. Хотя для себя она лично ввела еще два важных ограничения.

«Никакого кофеина и алкоголя! Это сильно влияет и на кожу, и на фигуру, и на волосы. А я всегда о себе хорошо заботилась, и это даром не прошло. И вам советую отказаться от этих двух вещей» — рассказала Джей Ло «7Д».

Дженнифер Лопес и Алекс
Фото: Legion-Media
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Legion-Media
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог