48-летняя Пенелопа Крус показала идеальную фигуру

Актриса как-то находит время поддерживать форму.
Ольга Масленникова
|
16 Августа 2022
Пенелопа Крус - фото
Пенелопа Крус
Фото: LEGION-MEDIA

Появившиеся в Сети новые снимки знаменитой актрисы Пенелопы Крус с отдыха привели фанатов звезды в восторг. Несмотря на то, что Пенелопа всего через пару лет отметит 50-летие, она находится в просто отличной форме. Это трудно не заметить, разглядывая сделанные папарацци фото Крус в купальнике. Эти снимки были опубликованы, в частности на сайте издания Daily Mail.,
Папарацци запечатлели 48-летнюю актрису, когда она загорала на палубе яхты близ Портофино. Пенелопа красовалась там в купальнике цвета спелого апельсина, наслаждаясь отдыхом в Италии. Испанская звезда, как засвидетельствовали фото, отлично провела время –— она с нескрываемым удовольствием нежилась на солнце, а время от времени для того, чтобы охладиться немного, ныряла в воду прямо с палубы яхты.
Фанаты 48-летней Пенелопы дружно пришли к выводу, что она выглядит просто замечательно — максимум лет на 30. И это при том, что у неё двое детей — дочь Луна и сын Лео, причем, воспитание своих чад она ухитряется сочетать с напряженным съемочным графиком. Напомним, Крус еще 12 лет назад стала супругой другой кинозвезды — актёра Хавьера Бардема, своего соотечественника. Знакомы Хавьер и Пенелопа были еще с 1992 года, однако их отношения приобрели романтический характер лишь16 лет спустя. Тогда, на съемочной площадке фильма «Вики. Кристина. Барселона», между ними пробежала искра. Лав-стори Пенелопы и Хавьера началась прямо во время съёмок. И три года спустя, в результате бурного романа пара сыграла свадьбу. Заметим, что помимо романа с будущим супругом, съемки в творении Вуди Аллена принесли Крус ещё и «Оскар» за роль второго плана.

А недавно звезда призналась, что хочет создать мюзикл, в котором сыграет со своим супругом. Более того, Крус даже уже присмотрела режиссера для совместного музыкального фильма с Бардемом — культового Педро Альмодовара. Причем, до определенного момента Пенелопа вообще была уверена, что не обладает вокальными данными. Однако режиссер мюзикла «Девять» - Роб Маршал в 2009 году убедил ее изменить свое мнение по этому поводу. Помимо этого, у Пенелопы есть еще один талант, который очень пригодится ей при работе над мюзиклом — у нее за плечами 18 лет занятий балета. Ведь первоначальной Крус хотела стать не актрисой, а балериной. Так что танцы – ее самая большая страсть, если, конечно, не считать кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог