4 октября — Венера в знаке Весов: как улучшить отношения с важными для вас людьми

Наступает благоприятный период для «наведения марафета» во внешности, а также для устранения недопонимания с близкими и коллегами по работе.
03 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Венера переходит в свой собственный знак в самом начале месяца, поэтому октябрь обещает быть добрым. Деловые и предприимчивые люди преуспеют в коммерческой деятельности, так как будут ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и дипломатичные переговоры с конкурентами. 

Гибкость и тактичность пригодится каждому человеку и в любом деле. Личные отношения от их проявления только выигрывают. Обсудите, наконец, график мытья посуды в будние дни и договоритесь, кто делает с детьми уроки по выходным.

Вам удастся это сделать без обид и перехода на повышенные тона. Появится желание творить и создавать красоту. Внимание притягивает все красочное, яркое, цветущее, блестящее, модное и женственное. Хочется выглядеть потрясающе.

На себя, любимых, становится не жалко ни сил, ни времени, ни последних денежных накоплений. Женщины чистят перышки, заказывают консультации стилистов, наполняют гардероб новыми ультрамодными вещами и мечтают о большой любви.

Советы:

  • Устраните недопонимание с близкими и важными для вас людьми;
  • Признайтесь в своих чувствах тем, кто необыкновенно дорог вам;
  • Запишитесь к косметологу, на сеанс массажа или на шоколадное обертывание;
  • Приготовьте пять блюд по новым рецептам;
  • Сделайте себе подарок и купите вещь, о которой давно мечтали.

Читайте наш лунный гороскоп, будьте любимы и невероятно хороши собой!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог