2-летняя дочка Анны Банщиковой увлеклась рыбалкой

Девочка растет копией своей знаменитой мамы.
12 Июля 2019
Instagram* Анны Банщиковой

Анне Банщиковой удивительным образом удается совмещать работу и воспитание детей. Сейчас все трое ее наследников — 2-летняя Мария, 10-летний Александр и 12-летний Михаил — находятся с мамой в Геленджике, где снимается новый сезон популярного сериала «Ищейка».

Анна играет главную роль, поэтому очень много работает. Как только у нее появился выходной, Банщикова вывезла детей на рыбалку.

«Выходной! Ловись рыбка большая и маленькая» — подписала актриса фотосессию с детьми на яхте.

«Какие дети красивые! А девочка принцесса. На вас очень похожа» «Вот оно, настоящее женское счастье»  — прокомментировали восхищенные поклонники.

Кстати, несмотря на то, что рыбалкой увлекаются в основном мужчины, двухлетняя дочка актрисы пришла в восторг от такого развлечения.

Сериал «Ищейка» стал поворотным в карьере Анны Банщиковой: уже после выхода первого сезона ее настигла народная слава.

«Популярность «Ищейки» действительно огромная. Проявления зрительской любви меня иногда поражают. Стоишь в пробке, совершенно не накрашенная, стекла в машине закрытые, замерзшие. А люди из другого автомобиля вдруг начинают улыбаться, махать руками. Как они узнают?! Или вот история. Мой директор отдыхал в Таиланде, спустился в лобби отеля, а там стояла небольшая очередь из русских отдыхающих. Тут я ему звоню, на телефоне высветилось мое фото, это заметила дама, которая стояла рядом. Не знаю, как она разглядела эту маленькую фотографию. Когда директор закончил разговор, женщина посмотрела на него с изумлением: «Вы, случайно, не с Банщиковой говорили?» Директор подтвердил, и она пришла в восторг...» — рассказывала актриса «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог