25 декабря — Меркурий в Стрельце: благоприятное время для новых знакомств

Наступает астрологический период, когда люди становятся чутче и отзывчивее, а потому понимают друг друга с полуслова.
23 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Меркурий — вторая планета после Луны по скорости смены зодиакальных созвездий. Он изменяет свое расположение, в среднем, каждые три недели. Вот пришел черед Стрельца, где Меркурий пробудет до 13 января 2020 года.

Переходя из знака знак, планета, отвечающая за речь и коммуникации, в первую очередь влияет на общение. Поэтому в этот период пройдет стеснительность и неуверенность в себе. Станет проще устанавливать контакты, знакомиться с новыми людьми, вести переговоры и непринужденно болтать на различные темы. Порой, слишком много болтать.

Взаимопонимание легко может быть достигнуто даже между представителями разных государств без владения иностранными языками. Люди просто становятся чутче и восприимчивее, а потому понимают друг друга с полуслова. Поэтому разумно было бы воспользоваться отсутствием границ в общении и обратиться к тому, к кому вы раньше и подойти не решались.

В негативном проявлении вы можете заметить некоторую поспешность и скоропалительность в словах и действиях. Это приводит к неверным суждениям и необъективным выводам. А так же к ситуациям, когда слова опережают мысли, или люди говорят вслух все, что в голову взбредет, чем создают неловкие ситуации и попадают в глупые положения.

Если же вам под силу контролировать свои речи и обуздывать прыть, то ваша сила в том, то вы говорите. Произносите речи, воздействуйте через слова на людей и тем самым заслуживайте их расположение.

Меркурий в Стрельце — это идеальное сочетание образованности и мудрости. Благоприятно много читать, получать новые знания и делиться ими с окружающими.

Советы:

  • Не умничайте и не навязывайте свою точку зрения, уважайте чужое мнение;
  • Прежде чем сказать что-то, хорошо взвесьте все «за» и «против»;
  • Читайте книги, изучайте иностранные языки, повышайте образовательный уровень;
  • Отправляйтесь в недолгие поездки или дальние заграничные путешествия, особенно если они будут носить культурно-познавательные цели или связаны с посещением духовных и религиозных мест.

Читайте наш лунный календарь и развивайте в себе мудрость!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Месть из ЗАГСа, прятки на Рублевке и русский Серкан Болат: что посмотреть 8 марта
Как живут сотрудники ЗАГСа, зачем студентка мстит миллионеру-плейбою, как женщине управлять бригадой автомехаников и можно ли найти любовь на Рублевке? К Международному женскому дню предлагаем пять новых российских сериалов, которые поднимут настроение.

«Саша и Питер», 2023




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог