14 октября — Полнолуние: 8 практик на увеличение женской энергии

Как понять свою природу и начать получать удовольствие и удовлетворение от жизни.
13 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Полнолуние время мощнейшей лунной энергии. Если женщина живет в соответствии с лунным циклом и пребывает в гармонии с Луной, меняется весь ее внутренний мир. Она становится спокойной, умиротворенной, нежной и женственной. Понимает и принимает свою природу и начинает получать удовольствие и удовлетворение от жизни. Улучшается как ее психоэмоциональное состояния, так и женское здоровье.

Этот лунный день лучше всего подойдет для различных духовных и энергетических практик, потому что внутреннюю энергию женщины поддерживает сама природа. 

Луна неразрывно связана с водой и управляет всеми водными процессами на Земле. Именно поэтому в день Полнолуния водная стихия обретает особую силу и участвует в различных практиках и ритуалах, направленных на очищение тела, пространства и сознания, достижения внутреннего баланса и покоя.

8 практик на увеличение женской энергии:

  1. Пейте больше чистой воды, она поможет очиститься от внутреннего негатива.
  2. Совершайте омовение через макушку, мысленно представляя, как с водой утекают недомогания и болезненные ощущения, а физическое и тонкое тело становятся кристально чистыми и прозрачными.
  3. Находитесь и гуляйте вблизи водоемов, слушайте шум воды.
  4. Ныряйте и купайтесь в природных источниках, особенно в «лунных» дорожках и под светом Луны.
  5. Вымойте все вокруг себя чистой водой с добавлением щепотки соли, особенно помещение, в котором спите и проводите большую часть времени днем.
  6. Наговаривайте бегущей воде свои  проблемы и то, от чего хотите избавиться.
  7. Заряжайте под светом полной Луны косметику, жемчужные украшения и воду, которую хорошо использовать для питья и умывания лица.
  8. Стойте под лунным светом, смотрите и медитируйте на Луну: она завораживает, наполняет женской силой и снимает эмоциональное напряжение.

Время проведения практик — с ночь с 13 на 14 октября

Читайте наш лунный календарь, будьте женственными, счастливыми и живите в гармонии природой,  Луной и самими собой!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог