Анна Калашникова рассказала о свадьбе с экс-бойфрендом Ксении Бородиной

7days.ru публикует первые фотографии со свадебного торжества.
29 Июля 2016
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Андрей Парето

Сегодня экс-невеста скандально известного Прохора Шаляпина Анна Калашникова вышла замуж за экс-бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина.

Свадебное торжество жених и невеста провели за городом, воспользовавшись услугами выездной регистрации. «Это было похоже на сказку. Ночная регистрация проходила на берегу озера в лесу, — поделилась с 7days.ru Калашникова.— Потрясающие декорации, романтический ужин при свечах…»

Анна Калашникова и Михаил Терехин
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Фото: Андрей Парето
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Фото: Андрей Парето

На прямой вопрос, действительно ли Анна вышла замуж или это была лишь красивая фотосессия, Анна лукаво ответила: «Пока не уточняем». Хотя Михаил и Анна знакомы уже больше года, они всегда уверяли, что между ними нет ничего, кроме дружбы.  «Между нами нет никаких отношений, — говорила тогда Анна. — Миша просто поддержал меня в сложной ситуации. Мы просто очень хорошие друзья».

Напомним, за отношениями Прохора и Анны весной и в начале лета следила вся страна. В прямом эфире шоу «Пусть говорят» стало известно, что ребенок его невесты Анны Калашниковой был рожден не от него.  Певец был крайне удивлен этому факту, он сразу отменил свадьбу, а о прощении своей возлюбленной не хочет и слышать.  «Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа, — заявил Шаляпин  в одном  телевизионном интервью.  —  На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет». 

Анна Калашникова и Михаил Терехин
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Фото: Андрей Парето
Какой вопрос надо задать, чтобы спугнуть телефонных мошенников — простая уловка
Телефонное мошенничество — это одна из острых проблем, с которой сталкиваются люди разных возрастных групп. Жертвы таких преступлений нередко теряют значительные суммы, а злоумышленники постоянно придумывают новые способы завладеть чужими деньгами или личной информацией. Статистические данные свидетельствуют о том, что ущерб от подобных махинаций нередко измеряется миллионами рублей.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица