Муж Полины Гагариной в шоке от того, что она делала в Греции

Дмитрий Исхаков восхищается способностями любимой жены.
06 Июля 2018
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, сыном Андреем и дочкой Мией
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, сыном Андреем и дочкой Мией
Фото: Instagram*

Во время отпуска в Греции, которая в этом году стала, пожалуй, самым популярным местом отдыха знаменитостей, Полина Гагарина показала себя с неожиданной стороны. Певица общалась с местными жителями на их родном языке, чем вызывала искреннее восхищение любимого мужа Дмитрия Исхакова.

«Моя чудесная Поля умеет хорошо говорить по-гречески, — говорит муж Гагариной. — И это вызывает во мне восхищение. Моя жена — полиглот! Местные отмечают, что говорит без акцента. Гордость и уважуха!»

Сама Полина признается, что говорить с греками на одном языке для нее — особое удовольствие.

«Это был такой душевный и веселый отдых! — вспоминает артистка. — Счастье — быть вместе, счастье — видеть, как смеётся мама, счастье — делать куличики и песочные замки с дочерью первый раз, счастье — видеть такого большого и заботливого сына, счастье — когда у мужа самое крутое чувство юмора. Счастье — говорить на греческом, счастье — есть невероятно вкусные блюда из детства, счастье — чистейшее море, голубое небо и палящее солнце! Спасибо, любимая Греция! Мы вернёмся!»

Гагарина называет Грецию любимой страной не просто так. Оказывается, Полина выросла на берегу Средиземного моря: вот откуда она и знает местный язык.

«Случилось так, что, когда мне было 3 года, мама привезла меня в Грецию, потому что ее пригласили работать по контракту (у меня мама артистка балета), что, собственно, вполне естественно,  поскольку по-другому и быть не могло, — вспоминает певица. — Я ходила там в садик, потом окончила первый класс, а уже позже мы вынужденно вернулись обратно в Россию. Дело в том, что, если бы не произошло ряда некоторых обстоятельств, то мы бы, наверное, остались в Греции, и я, конечно же, не забывала бы греческий язык и стала бы настоящей гречанкой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог