Бывшая жена Марата Башарова поправляет здоровье в Чехии
Актриса Екатерина Архарова отдыхает на минеральных источниках.
13.10.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Катюха! Отдыхай в своё удовольствие! Башаров естественно ностальгирует- такую потерять! Красивая, богатая да ещё и с итальянским паспортом, мечта любого расчётливого мужчины, которым он является. Ностальгирует ещё потому что кулаки чешутся, а жена тю-тю. Про новую пассию не верю что надолго. Непостоянный он, да и пьёт много.

  • #
    Ну сколько о ней будут ещё писать?! Ну мало ли что там произошло, побил-не побил, развелись... Что теперь рассказывать, где она находится, чем занимается, что ест и т.д. Почему тогда про бывшую жену Пескова, например, не пишут или какого-то другого известного человека, где она, да как? Наверное, потому что это никому не интересно, а Архарова чем такая интересная? Сама по себе она просто тётка и ничем примечательным, кроме брака с Башаровым, не отличилась. Чего о ней столько писать?

  • #
    Лично мне интересно читать о ней новости. Видела с ней фильмы. Понравилась.

    • > Гость
      #
      <<> Лично мне интересно читать о ней новости. Видела с ней фильмы. Понравилась.>> Не подскажите какие? В прошлый раз у всех спрашивала - никто не знает)))

      • > Гость
        #
        <<> > Лично мне интересно читать о ней новости. Видела с ней фильмы. Понравилась. > Не подскажите какие? В прошлый раз у всех спрашивала - никто не знает)))>> Конечно подскажу. Летом в отпуске смотрела фильм Отель на нтв+, там все премьеры прказывают и буквально на днях Мальтийский орден или мальтийский крест с Юрием Соломиным, Алексеем Тактаровым и Катей в главной роли. Ещё какие-то фильмы, не помню названия. Интеонет вам в помощь!)


  • #
    Красотка в красочной Чехии. Тоже люблю эту страну, особенно Прагу.

  • #
    а кто такая архарова? не-е я честно не зная.

    • > Гость
      #
      <<> а кто такая архарова? не-е я честно не зная. > >> Вы пишите комментарий не читая статьи и другие оставленные комменты? Там все ответы. Картинки только смотрите?:-)

  • #
    Хороша чертовка! Похорошела после развода, не то что её бывший супруг.

    • > Гость
      #
      Гость, только что видели в районе Староместкой Башарова с коляской и блондинку с девочкой на руках

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас