Юлия Высоцкая прошлась с сыном и мужем по красной дорожке Венецианского кинофестиваля
Андрей Кончаловский с супругой представили жюри свой фильм «Рай».
09.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "игриво показывала ножку в глубоком разрезе платья, чем вызывала дикий ажиотаж со стороны представителей прессы" Это не ножки - а "маслы старушечьи"
    • yolka1

      > Жук-8152
      #
      Жук-8152, женщина 43-х лет, находящаяся в потрясающей спортивной форме - сгарушка?!!!

      • > yolka1
        #
        kira, а вы сами не видите что ли? там совсем не ножка...

        • > Птичка-8239
          #
          Птичка-8239, ааа, так это ручка! ну так бы и написали, а то глупость какая-то вышла:) тётеньки, вы вообще представляете себе строение мышц человека? у вас в школе, не только по русскому нейас, но и по анатомии? У одной "маслы" (это что, "масло" в странном мн ч?), вторая квадрицепс не различает...

    • > Жук-8152
      #
      Жук-815 видимо какая то молодуха оправдывает свою жирную целлюлитную задницу)) или неухоженная женщина в возрасте из зависти всех под одну гребенку. признавайтесь кто вы?)) другого не дано...

  • #
    Красивая мама - красивый сын - богатый папа - жизнь удалась

    • > Птичка-9856
      #
      Птичка-9856, да прям уж, а дочь-инвалид, практически растение? А вдыхать старческие маслы на протяжении многих лет... Ну... только ради безбедной жизни...сама выбор сделала...

      • > Бантик-4187
        #
        Бантик-4187, ну может ещё Маша восстановится.

      • > Бантик-4187
        #
        Бантик-4187, а вы я смотрю прямо справедливый критик.Говорят,не суди и не судим будешь.Может хотите её безбедную жизнь и прекрасную судьбу на себя примерить?Сомневаюсь,это только здесь рот легко открывается.

        • > Зонтик-8267
          #
          Зонтик-8267, ее дочь который год между жизнью и смертью? По-Вашему, это счастливая судьба? Упаси Бог от такого счастья!!! Но если Вам мравится, то удачи Вам:(

      • > Бантик-4187
        #
        Бантик-4187, он интересный человек

    • > Птичка-9856
      #
      Птичка-9856, не каждая согласна на такую "жизнь удалась". Если вспомнить, как начиналась эта жизнь (как он практически снял ее чуть ли не в лифте). Если вспомнить, что еще несколько лет назад А.Кончаловский открыто в одном из интервью, заявил, что будь он сейчас (что-то в духе - мужской силы), то у него была еще одна жена (ушел бы от Юлии). Ей за благополучие приходится платить и не хило платить. Про дочь - молчу. От души желаю девочке восстановления. Но жить со стариком, будучи молодой и живой женщиной, терпеть отсутствие физ.близости, старческие изменения организма, старческие особенности характера и при этом знать,что пойдешь на лево - останешься с тем, с чем пришла.... Да не дай бог такую "жизнь удалась". Поэтому и идет демонстрация "счастья" на людях.

  • #
    Так проявлять свои нежные чувства на официальном мероприятии мне кажется лишним, как будто наигранно все.

    • > Бабочка-9204
      #
      Бабочка-9204, и то правда!дома нужно любовь показывать друг перед другом ))

    • > Бабочка-9204
      #
      Бабочка-9204, ::)) вот у меня есть грех - люблю иногда почитать госсиповские амерские журналы!:) сейчас вообще не фиг делать - кликаешь в инете и всё!:) Уверена, Юлия тоже в курсе:) потому как ведет себя именно так, как голливудские звезды на красной дорожке. Даже не буду говорить, как - именно так, как на фото. Я никогда не видела Высоцкую в кино (так получилось, и это даже не моя вина) только крошечный эпизод в каком-то белорусском, что ли, фильме, где она очень молодая, с пышными формами (да, можно улыбнуться:), с длинной каштановой косой. Но мне очень нравится "Едим дома" (хоть это не дом.кулинария, а haute-couture) и Высоцкая лайв. Кончаловский - это вообще "наше всё". Но многие тут наверняка читали опус о себе, любимом. Зачем вот эта показуха голливудская? не понимаю.. что, конечно, не значит, что так не надо делать:) но не понимаю, к чему этот голливудский second-hand? ведь умные же люди, самодостаточные..


  • #
    Нравится семья Ооочень! Переживаю за Марию Ииискренно! Но вот ( без обид ) : " Неужели у Андрона Сергеевича нельзя было качественно провести эпиляцию ноздриков ?!?

    • > Звезданутая
      #
      Звезданутая, подумаешь .... волосёнок торчит !!!!!!!

    • > Звезданутая
      #
      Звезданутая, А Вы лупу из глаза выньте, и жизнь будет казаться куда симпатичней.

  • #
    В Италии недавно очнулась женщина после четырёх лет комы. Маша - молодая девушка, организм ещё крепче, так что проснётся обязательно. На Высоцкую и Кончаловского приятно смотреть, а Петя вообще бомба. В глазах черти скачут, как в молодости у дяди Никиты))) Удачи фильму!

  • #
    Все красивые! Поцелуй выглядит естественно и очень мило, Петя похож на Юлию. Надо ей ещё родить обязательно, а там и Маша поправиться.

    • > Огонь-8058
      #
      Огонь-8058, от кого родить? От мужа? Ему 79 лет. Тут уже даже домкрат бессилен. Возрастные изменения у мужчин - никто не отменял. Тут левак невозможен. Так как увы... будешь поймана с поличным.
      • yolka1

        >  Звезда-7805
        #
        Звезда-7805 , вы мыслите категориями обычных людей. Левак, с поличным... На мой взгляд, даже месяц рядом с такой глыбой как Кончаловский, стоит многих лет с молодым обычным мужиком.

        • > yolka1
          #
          kira, я в том возрасте, когда небожители - это умершие. Я отдаю должное таланту Кончаловского, но... вижу в нем человека и не более - да, талантливого, в чем-то - гениального, но...не глыбу, а человека, со своими закидонами и задвигами, сложным характером. А уж его книга - это за гранью. Так мужчины не поступают. Обычные мужики и то себе не позволяют того, что он себе позволил. И... сочувствую Вам - не попадались обычные, талантливые в своем деле мужики.

          • >  Звезда-7805
            #
            Звезда-7805 , А что в его книге за гранью? Мне резанули глаз только его воспоминания об Ашкенази. Все остальное - долгая жизнь успешного талантливого человека, много женщин, ошибки, удачи. Что там за грань-то? Или это из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю"?

            • > Кошка-9782
              #
              Кошка-9782, Я читала книгу Кончаловского. Поэтому и пишу. Не понимаете, что в его книге за гранью? Взрослые люди это понимают. А кто взрослый и не понимает, увы, остался в детстве.

              • >  Звезда-7805
                #
                Звезда-7805 , Раз не аргументируете, значит все же не читали))) Взрослые понимают - это не аргумент.

                • > Кошка-9782
                  #
                  Кошка-9782, Звезда поделикатничала с Вами, не ответив прямо - но это не значит, что она не читала книгу. Отвечу Вам я и более прямо и без церемоний - раз Вы так хотите. Если мужчина, с которым Вы были в близких отношениях, начнет описывать на весь мир в своей книге, что да как у Вас ним было в постели и для Вас это будет нормальным явлением, а не явлением за гранью - то мне Вас искренне жаль. Это самая настоящая деградация - не понимать таких вещей, считать их нормальными.

                  • > Мир
                    #
                    Мир, спасибо. Я действительно поделикатничала. И Вы написали именно то, что я имела ввиду. Добавлю, к сказанному Вами - у тех женщин, о которых он рассказал, давно своя жизнь, свои мужья, дети. Многие не в курсе, о Кончаловском в жизни жены и мамы. А тут, мало того, что на весь мир подрообности, так еще и не считается с тем, что это может как-то принести боль близким людям тех, с кем он был рядом. Мало быть талантом, надо быть и настоящим мужчиной в поступках. Про деградацию - согласна на 100%

    • > Огонь-8058
      #
      Огонь-8058, Согласна с Вами. Обожаю Юлию, пусть Машенька поправляется. Дети у них замечательные - воспитанные, умные. Удачи всей семье!

  • #
    Прекрасные они! Стойкие! Счастья семье! Андрей признается, что каждый день проезжает по 20 км на велосипеде. А вы так смогли бы? Да и послушать его умозаключения - одно удовольствие. Молодец, мужик.

    • > Кораблик-9222
      #
      Кораблик-9222, обычные люди с удовольствием проедут в день 20 км на велосипеде, что за подвиг? Но, к сожалению, у них просто нет на это времени, так же, как и на то, чтобы как Юлия, ежедневно проходить 18 км пешком по солнечной Италии. Им нужно успеть заработать на нищенскую еду в супермаркете, на покупку всего необходимого своим детям, на оплату коммунальных и других услуг, которые растут, даже невзирая на курс доллара. А ещё у многих ипотека. ... И это Вам пишет человек не среднего достатка, я общаюсь с сильными мира сего и живу на достаточно высоком уровне. И задала один раз вопрос власть придержащим - зачем втянули людей в это ярмо - ипотеку? Поразил циничный ответ - чтобы это быдло работало на нас, надо же их как-то мотивировать.

      • > Мороженое-8801
        #
        Мороженое-8801, и что же у нас с долларом? Он вдруг стал дешевле рубля?))))) Ипотека... Знаете, даже само это слово иностранное. Весь мир покупает жилье в кредит, а не за наличку. И "сильные мира сего" здесь не при чем. Другое дело, что в угол мы загнали себя сами, а точнее, Ваши "сильные мира сего" своей бездарнейшей внешней политикой. Санкции уже показали зубки в виде закрытия доступа к кредитам. Что будет дальше - нетрудно догадаться. А Вам я сочувствую: иметь такой круг общения - это или постоянно ломать себя, или быть одного поля ягодой с этими "сильными". Я даже по телеку их ни слушать, ни видеть не могу. Для справки: я тоже человек далеко не среднего достатка.

        • > Череп-1251
          #
          Череп-1251, "весь мир" ипотеку именует моргидж. И берет ее под максимум 5% годовых. Спасибо Валерии с Пригожиным, знаем, что в Швейцарии - 1,5%. В США-Канаде примерно 3% в год.

          • > Бокал-7430
            #
            Бокал-7430, да нет, не моргидж. Раз уж о Швейцарии упомянули, по-немецки ипотека так и называется: "Hypotheke". я писала, что слово это иностранного происхождения (читаем латиницу выше), следовательно, не наши "сильные" все это изобрели. Проценты по ипотеке.... Вы не сравнивайте швейцарские франки и российские рубли. Как у нас могут быть 1,5%, если рубль даже в месяц гораздо больше обесценивается?

      • > Мороженое-8801
        #
        Мороженое-8801, Меняйте менталитет, чтобы понять по- настоящему состоятельных людей. Не сарказм с моей стороны

      • > Мороженое-8801
        #
        Мороженое-8801, Мой муж тоже спросил у одного из губернаторов, почему он не хочет построить качественные дороги, "ведь у вас люди постоянно погибают!" Ответ губернатора: а мне плевать на людей, скажите, сколько Вы мне заплатите за мое разрешение использовать это оборудование..."

    • > Кораблик-9222
      #
      Кораблик-9222, "а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?" ::)

  • #
    Мальчик некрасивый. К сожалению. Вылитый Юля. Но у нее внешность более гармоничная.

    • > Конфетка-8915
      #
      мальчик очень даже ничего, уж точно не "некрасивый". Что в вашем понятии красота? Вон у Рудковской с Плющенко - ребенок как ребенок, ничего особенного, а она его уже в супер модели записала и сует во все издания, благо связи имеются. И этот не пропадет. А по поводу 20 км в день, которые якобы Кончаловский проезжает - ну так как в анекдоте: "а вам что мешает тоже самое говорить?", мы ж не видим, что он там проезжает.

    • > Конфетка-8915
      #
      Конфетка-8915, мальчик хорошенький и породистый. Вообще бабы с ума сошли.. Ребенок им некрасивый. На своих смотрите и оценивайте.

    • > Конфетка-8915
      #
      Конфетка-8915, Вы в своем уме такое о ребенке писать?! У Юлии внешность более гармоничная, потому что она взрослый человек. А мальчик еще растет и оформляется. По мне так он будет очень даже красив. Он и сейчас красив.

    • > Конфетка-8915
      #
      Конфетка-8915, Протрите экран и глаза, если этот мальчик кажется вам некрасивым. Ещё пару лет и девчонки спать из-за него перестанут.

    • > Конфетка-8915
      #
      Конфетка-8915, сын у них очень симпатичный, Андрон наш Сергеич выходит ни минуты не ошибался, когда решился на ребенка намбер.. 7 или 8. А главное, на радость папе, вглядитесь - черты лица просто копия Кончаловский, уши только мамины: )

  • #
    Работать надо! Чтобы жить! Не не только ради денег. Держаться надо! Но вот дефилировать по красной дорожке, демонстрируя оголённые грудки-ножки, интимные поцелуйчики- это за гранью.., когда ребенок лежит в коме. Это предательство своего ребёнка!

    • > Корона-3327
      #
      Корона-3327, Она сыграла главную роль в фильме, сделала свою работу. Представлять картину на фестивале, позировать и улыбаться - часть этой работы. Где здесь предательство своего ребёнка? Или Высоцкой надо было выйти к фотографам в рубище, посыпая голову пеплом?

      • > Кошка-9782
        #
        Кошка-9782, полностью с Вами согласна.
    • Daiquiri

      > Корона-3327
      #
      Корона-3327, ну, вы все-таки не совсем правы.. есть обязательства, их никто не отменял. Вон как безобразно Тимберлейк бросил Кэмерон Диаз. А пришло время - как миленькая поехала с ним в рекламный тур, с улыбашками и обнимашками
    • Ната Минская

      > Корона-3327
      #
      Корона-3327, Я бы подчеркнула, что собственно Андрон -виновник ДТП, он собственно и уложил ребенка в кому... НО богатство и свет софитов для Юлии важнее...

  • #
    Очень приятна и гармоничная пара. И почему вы считаете, что она с ним живет , страдая, и спит , мучаясь?!? Юля красивая, талантливая и самодостаточная женщина, Кончаловский не зря ее выбрал. Что касается Машеньки, то дай Бог ей поправиться, а родителям- сил и терпения. Никому не пожелаешь того, через что их семья прошла и проходит.

    • > Конфетка-3438
      #
      Конфетка-3438, Не поправится...И это они знают. Поддерживаю корону-3327 -что-то очень отталкивающие в этом откровенном наряде и прилюдных нежностях! Между рубищем и обнаженкой есть золотая середина- достойно и сдержанно. В их ситуации это было уместно и вызывало бы уважение.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +