Юлия и Стас Костюшкины выбрали роддом
Звездная пара готовится к рождению второго ребенка.
07.11.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Каждый пук этих Костюшкиных освещают)))) Задрали .... В плане творчества он где, что? Не слышно...

    • > Гость
      #
      <<> Каждый пук этих Костюшкиных освещают)))) Задрали .... В плане творчества он где, что? Не слышно...>> ФАЯ НЕТ ВАЙФАЯ...

  • #
    И? какой роддом то в итоге они выбрали??-ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ.......
  • кукуня

    #
    Странно, была передача о сольных проектах этого человека и мне показалось, что у него неплохие композиции и есть голос. А сейчас посмотрела: только какие-то пошлые пЕсЕнкИ ...ЖЭнщина я не танцую... и ...Фая нет вайфая... Неужели это востребовано?


  • #
    Как уже надоели эти вечно беременные "широко известные в узеньких кругах звездули"....Вот зачем нам надо знать кто и сколько набрал лишних кило, на что и на кого их потянуло во время беременности, кого хотели зачать, а кто на самом деле зачался , в какой позе, в каком месте спаривание случилось... и как в конце концов решили наименовать своё достижение..... обязательно не забудьте засекретить этот момент.....Энтрыга... Вот если бы эти звездули САМИ вырастили, выучили, воспитали достойных, умных, серьёзных людей ( без нянек, сиделок, репетиторов и пр. ) Этим можно и нужно гордиться! А так.... засорение мозгов :)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас