У принца Гарри новый роман!

Младший брат Уильяма опять встречается с актрисой.
31 Октября 2016
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Макрл
Меган Макрл
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщают зарубежные СМИ, принц Гарри завел новую подружку. Ею стала 35-летняя актриса Меган Маркл, с которой он втайне встречается уже больше двух месяцев. Маркл, как минимум, уже третья представительница актерской профессии среди подружек 32-летнего принца. До этого он встречался с Дженной Коулман, а еще раньше чуть не женился на Крессиде Бонас, которая также снимается в кино и играет в театре. Официальные представители Букингемского дворца пока отказываются подтвердить или опровергнуть информацию о новой пассии принца. Об этом сообщило интернет-издание Mirror.co.uk

Меган родилась в Лос-Анджелесе, но в настоящее время живет в Канаде, где снимается сериал «Форс-мажоры», в котором Маркл играет роль подружки одного из главных героев. По сведениям репортеров вышеупомянутого издания, Гарри познакомился с Маркл весной во время поездки в Канаду, где участвовал в открытии спортивных игр для военнослужащих, пострадавших во время боевых действий Invictus Games.

Позднее Меган не раз приезжала к Гарри в Лондон. В июле она, по его приглашению, стала гостьей королевской ложи на турнире по теннису. Как утверждают, принц представил ее своему брату Уильяму и его супруге Кэтрин, и девушка произвела на обоих самое положительное впечатление. Кроме того, папарацци удалось засечь ее и во время посещения Кенсингтонского дворца, где живет Гарри. А на днях Маркл сама подогрела слухи о ее романе с Гарри, выложив в микроблоге свое фото с этническими браслетиками на руке – точно такими же, какие носит Гарри. Это дало сплетникам повод строить предположения о том, что их подарил ей принц, который, в свою очередь, привез эти украшения из Африки.

Афишировать отношения с Маркл принц не торопится, поскольку не хочет, чтобы папарацци превратили ее жизнь в ад. Ведь, как неоднократно объяснял Гарри, каждую девушку, которую хоть раз видят в его обществе, объявляют невестой принца, и репортеры начинают круглосуточно ее преследовать

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог