Сын Подольской и Преснякова растет вундеркиндом
Артемий проявляет черты личности, характерные для детей более старшего возраста.
27.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, прям вундеркинд. У меня дочь самостоятельной стала раньше 2х,тоже все сама. Все болтает, ходит на большие расстояния. Для каждой матери свой ребенок самый лучший, но и рано взрослеющих детей сейчас много.
  • куку

    #
    Артемий, на мой взгляд, очень плохо разговаривает. Не то, что плохо буквы выговаривает, а мало говорит, невнятно и непонятно. Молчун такой. Признак ли это вундеркинда? Вряд ли.

    • > куку
      #
      куку, мальчики начинают разговаривать обычно после двух лет, позже, чем девочки. А малыш чудесный! И вообще семья замечательная. Счастья им!

  • #
    У нас что не артист, то родитель вундеркинда.


  • #
    Сын алкоголика,априори, не может быть вурденкиндом!Редактор!Ау!Вы,вообще,0книги не читаете?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, Гениально сказано!

  • #
    И кто б сомневался в его гениальности!

  • #
    В два года дети во всю говорят , а у них только издаёт какие то непонятные звуки. вот это вундеркинд.

  • #
    Ребята, бегом к невропатологу , у Вас у ребёнка проблемы с речью.

  • #
    Им там не дурно. Под 40+ C в тени.. там дышать нечем тем более говорить... ну про виллы,перелеты...зачем??

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Рубашка-5777
      #
      Рубашка-5777, сколько желчи в вас люди!!!

  • #
    В два года даже нормальный ребёнок, должен иметь словарный запас в 1000 слов! Так что с таким вундеркиндом обязательно надо к неврологу, причём в обычную поликлиниек

  • #
    Опять Эта Подольская сколько можно достали уже новостями про шикарную жизнь ее и преснякова все дети вундеркинды, может кто то не знает значение этого слова, какой то бред честно, ужас

  • #
    моей дочке сейчас 1год и 10 месяцев! в год и 6 она сказала -"я сама"!!!! так что мы тоже вундеркинды!*????

    • > Корона-2179
      #
      Корона-2179, а все равно их вундеркинд вундеркиндестей вашего!!! И не спрашивайте почему, по определению! ))) В который раз уже убеждаюсь, что чем ниже уровень родителей, тем сильней они превозносят своих в лучшем случае самых обычных детей.А в худшем, детки реально даже отстают от среднего уровня развития в их возрасте, а глупая мать хвастается в инстаграме непойми чем.

  • #
    Да, уж вундеркинд. Стакими "особенностями" каждый ребёнок вундеркинд.

  • #
    Судя по развитию сына Преснякова и Подольской,мой сын супер вундеркинд.

    • > Крести-1445
      #
      Крести-1445, Подольская уже наверно и самого Преснякова достала своим пиаром .Это же надо каждый свой шаг выкладывает в инстаграм,хочет наверное на этом свою популярность заработать,но как на мой взгляд ,это уже многих людей раздражает т.к выкладывает свои отдыхи ежемесячные и гулянки

  • #
    как ни звЯзда, так дите вундеркинд! обнять и плакать...

  • #
    люди,вы-злыдни. нормальный мальчуган,прикольный,смешной! и старший сын Владимира-Никита-одаренный,талантливый малый! почитаешь комменты-цветы в горшках вянут..будьте добрее..посмотрите вокруг-сколько алкоголиков в ваших семьях,ведите на лечение..там нормальная семья,у Натальи прекрасный голос,а Владимир-хоть как вы его обосрете,причешите-споет,как немногие..вы слушали его"Белый снег","Зурбаган","Ты скажи"..?Если нет-послушайте..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +