Сестра герцогини Кэмбриджской обвенчается в сельской церкви

Стали известны любопытные подробности грядущей свадьбы Пиппы Миддлтон.
29 Октября 2016
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мюттьюс
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мюттьюc
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, бракосочетание Пиппы Миддлтон, намеченное на весну следующего года, будет совсем не похоже на бракосочетание ее старшей сестрыгерцогини Кэтрин. Если свадьбу Кейт, состоявшуюся в 2011-м, превратили в потрясающее шоу, за телетрансляцией которого следила вся планета, то Пиппа решила ограничиться гораздо более скромным семейным торжеством. Об это сообщило издание The Sun.

Последняя новость, которую удалось узнать репортеру издания: уже назначена дата свадьбы младшей сестры герцогини Кэтрин: май следующего года. Стало известно и место проведения церемонии, и оно удивило всех, кто знает Пиппу как любительницу больших светских приемов с участием представителей самых знатных британских семейств. Против ожиданий, младшая Миддлтон, которая всегда стремилась показать, что она ничуть не хуже сестры, решила обвенчаться не в Лондоне, а в скромной сельской церкви Святого Марка (Беркшир). А собственно свадебный банкет состоится в расположенном неподалеку доме родителей Пиппы — Майкла и Кэрол. Как сообщается, гостями свадьбы станут не только старшая сестра Пиппы  — Кэтрин с супругом принцем Уильямом, но и их очаровательные дети. Более того, юным принцу Джорджу и принцессе Шарлотте уготована особая роль в церемонии: она станет младшей подружкой невесты, а он — пажом.

О помолвке Пиппы и миллионера Джеймса Мэттьюса стало известно в июле этого года. А их роман, начавшийся осенью прошлого года, стал уже «вторым раундом» отношений младшей Миддлтон и Мэттьюса. Познакомились они еще в 2012-м, но тогда пара встречалась недолго, поскольку Пиппа «переключилась» на другого кавалера — банкира Нико Джексона. Но, когда в начале осени 2015-го Пиппа и Нико приняли решение расстаться, Джеймс возобновил свои ухаживания и на этот раз не упустил свой шанс.

Как утверждают подружки Пиппы, жених младшей Миддлтон понравился решительно всем ее друзьям и родственникам. И мама и отец невесты — Майкл и Кэрол — уверены, что Мэттьюс сумеет сделать их дочку счастливой.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая