|
20 Июля 2018
обсуждение
11 комментариев
#
Господи! Где у мужиков глаза бывают, когда такие красавцы (даже в старости приятный) женятся на таких уродках? Жуть смотреть! Ночью приснится-не проснешься.
> Сова-8402
#
Сова-8402, "С лица воду не пить." Причём здесь внешность. У меня супруга то-же полная, но я её люблю, мне с ней здорово хоть и прожили вместе 38 лет. и её никогда не променяю на силиконово-ботексных губошлёпок.
> Сова-8402
#
Сова-8402, Кили очень красивая была в молодости и фигуристая. Респект Броснану, что не бросил располневшую и постаревшую жену и не променял ее на молодое мясо. Такие мужики - редкость. Красив и внешне и внутренне.
> Розетка-8816
#
Розетка-8816, а почему если молодое, то сразу мясо?? и почему же Кили ТАК за собой не следит?
> Птичка-2223
#
Птичка-2223,Вы-то откуда знаете, а может она следит, но гормональный дисбаланс или заболевания эндокринной системы не позволяют похудеть? Например у кого сахарный диабет часто полнеют. Но с этим сделать ничего нельзя.
#
Кили выглядела бы гораздо лучше, если бы выбрала другой наряд. А вообще не в этом дело, главное им вместе хорошо.
#
Мы все разные и в этом есть особая прелесть нашего сосуществования в этом мире. "На вкус и цвет товарищей нет", иначе "поубивали" бы друг друга за право обладания предметом вожделения... Есть у меня один знакомый, который буквально принуждает свою жену носить очень короткие юбочки и шортики, не смотря на то, что: фигура и ноги у неё не "модельные", лёгкий варикоз, капиллярные сеточки местами и возраст, почти 50 лет... Такова жизнь! Радуйтесь чужому счастью и куйте своё!
#
Какой молодец, восхищаюсь! Многим нужно поучиться такой любви и преданности! Счастья им!
#
Она в молодости была очень стройной, а красивой осталась до сих пор. Ну, поправилась, да, не может сбросить вес - и что теперь??!!
#
то то я смотрю, полные замужем, а "все такие модельные" на фиг никому не нужны... ну разве что на один раз...
#
Классные!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая