Оззи Осборн снова станет дедом !

Сын рокера осчастливит его еще одним внуком.
30 Августа 2017
Оззи Осборн
Оззи Осборн
Фото: LEGION-MEDIA
 Джек Осборн  и его супруга Лиза
Джек Осборн и его супруга Лиза
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, сын знаменитого рокера Оззи Осборна Джек и его супруга Лиза снова ждут ребенка. Оззи станет дедом уже далеко не в первый раз: у него шестеро детей — пять биологических (от двух браков) и один приемный — и уже шестеро внуков. В семье одного только Джека растут двое детей: 5-летняя Перл и двухлетняя Энди Роуз.

Между прочим, грядущее пополнение в семействе Джека незапланированное. Еще весной Джек утверждал, что в ближайшее время они с женой не планируют расширять семью. «Поймите меня правильно: и я, и Лиза обожаем детей, и мы, конечно, заведем их еще. Но пока мы хотели бы сделать перерыв!» — заявил тогда сын рокера.

 Однако несмотря на то, что беременность оказалась незапланированной, Джек и его жена признались, что рады такому повороту событий. Дело в том, что несколько лет назад врачи обнаружили у Джека неизлечимое аутоиммунное заболевание — рассеянный склероз, часто приводящее к полной инвалидности. «Это заболевание совершенно непредсказуемо. Никогда не знаешь, когда оно начнет прогрессировать. Поэтому пока могу, я стараюсь «по максимуму» наслаждаться каждым днем и успеть как можно больше!» — поведал Джек в одном из своих недавних интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог