Мария Порошина стала мамой в четвертый раз
У актрисы родилась еще одна дочь.
03.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    счастливая - 4 дочки, здоровья малышке и маме

  • #
    мама такая красивая!

  • #
    Машенька, поздравляю! Ты умница! Нарожала мужу бабье цветущее царство. Бог видит, кого выбирать. Миру остро необходимы достойные русские женщины. Как ты.


  • #
    Поздравляем с девочкой..

  • #
    фамилия ДРЕВНОВ канет в лету.... эх только Маруся исхудавшей фигурой в 7днях хвасталась и бац....опьть рожать(словно ей под 25) Имя девчушке по занудней придумать не забудьте: Фёкла, Дуся, Клава, Соня, Зина, Рая, Валя, Галя.....

    • > Гость
      #
      <<> фамилия ДРЕВНОВ канет в лету.... > эх только Маруся исхудавшей фигурой в 7днях хвасталась и бац....опьть рожать(словно ей под 25) > Имя девчушке по занудней придумать не забудьте: Фёкла, Дуся, Клава, Соня, Зина, Рая, Валя, Галя.....>> Да ладно Вам! Мне она тоже особо не импонирует как актриса, но как человек замечательный. И дети это всегда радость. А уж как назовут так это их личное дело. С прибавлением!

    • > Гость
      #
      <<> фамилия ДРЕВНОВ канет в лету.... > эх только Маруся исхудавшей фигурой в 7днях хвасталась и бац....опьть рожать(словно ей под 25) > Имя девчушке по занудней придумать не забудьте: Фёкла, Дуся, Клава, Соня, Зина, Рая, Валя, Галя.....>> --------------- Кстати, все, что вы перечислили, самые сильные имена. С этими именами живут Женщины-личности. Умницы, затейницы, домовитые хозяйки. Верные. Всего один раз замуж выходят.

  • #
    Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать. Ну да дочки нарожают пацанов в будущем. Так даже лучше.

    • > Гость
      #
      <<> Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать. Ну да дочки нарожают пацанов в будущем. Так даже лучше.>> А чему тут сочувствовать??? Что в счастливой семье появился еще один, я надеюсь, счастливый ребенок? Радоваться надо! Даже если бы это была и 10-я их дочка, что с того? Главное, чтобы твой ребенок был здоровым и счастливым, все остальное такая ерунда, в том числе и пол. Поздравляю Машу и Илью! В вашей семье на одну розу стало больше!

  • #
    То-то я смотрю, она то со спины кругленькая, то нет. И сумочкой все время прикрывается)))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +