|
27 Июня 2016
обсуждение
26 комментариев
#
семейка не хочет замолчать.Достали.Вернули лучше бы деньги
#
Да когда же это все закончится? Сколько ещё "новых секретов" выдаст семья Фриске, только чтобы оставаться на слуху у публики? Люди, которые никто и звать их никак, до сих пор зарабатывают деньги на имени умершей дочери... Есть ли что-нибудь святое у этой семьи?
#
Просто двойняшки были, а никакой не близнец. Близнецы всегда одного пола.
> Вольный сокол
#
Вольный сокол, Вы заблуждаетесь. Близнецы - это дети одной матери, выношенные в одну беременность. Они бывают однояйцевые (и тогда одного пола, на одно лицо) и разнояйцевые (пол может быть разным, похожесть как между любыми родными братьями и сестрами).
#
Про смерть собачки, которая бросилась под автомобиль, почему забыла рассказать мама "знаменитой исполнительницы".
#
Была надежда, что хотя бы мамашка - адекватная, а нет-вся семейка Фрискас "не в себе".
> Эл
#
Комментарий скрыт модератором.
> Солнышко-8933
#
Солнышко-8933, перегрелась, на пару с Жуком навозным, идиотки
> Солнышко-8933
#
Безобразнейшая семья... Невоспитанная, необразованная, абсолютно далёкая от того, что называется духовностью... На годовщину со дня смерти Жанны, они рассказали, что на кладбище пришла чёрная кошка и уселась у ног папаши Копылова-Фриске... Кошка в искусстве является символом греха.... Не даром она села у ног этого человека, который весь год грешил против своей умершей дочери, вместо того, чтобы быть в трауре и молиться... Далее, не взлетели шары в воздух... Тоже не случайно... Видимо не хочет ушедшая в мир иной дочь, верить в их искренность... Семья безобразнейшая... Даже не веришь, что такое бывает..
#
Если вам так достали они,чего здесь в теме торчите? Гонят и читают.б)) смешные вы бабы
> Tanya
#
Tanya Sheer, точно!)))Так же по материалам Бузовой ходит одна и...все что больная голова может придумать пишет.Ну читайте другое,пишите о других)))
#
верните деньги и вопрос будет закрыт!
#
гадливая семейка никак не угомонится
#
ГДЕ РУСФОНДОВСКИЕ ДЕНЬГИ, СТЫРЕННЫЕ МЕРЗАВКОЙ КОПЫЛОВОЙ?
#
Я когда-то слышала, что близнецы поодиночке долго не живут. Если один умер, другой следом уходит, до старости не доживает. А Жанна все-таки долго продержалась. Так обидно. Такой красивый, светлый, чистый человек! Могла бы жить, ребеночка растить и нас радовать своими красивыми клипами.
#
Нет, ну точно решили пропиарится за счет дочери!
#
какая Жанна красивая, похожа была на Маргариту Терехову, один типаж. очень жаль, что она ушла.......
> Бокал-9612
#
Бокал-9612, согласитесь, что типаж Маргариты Тереховой совсем не означает такого же таланта. Никогда бы Жанна не потянула ролей такого уровня...
> Sofiko
#
Sofiko, Жанна была добрым, светлым. приятным человеком. Речь идет о сходстве типажа. Бывает, что талант имеется у человека, а сам он негодяй, мерзость. Ушла из жизни молодая, красивая женщина, у которой остался маленький сынок. Это страшное горе.
> Sofiko
#
Бокал-9612, никогда она не была похожа на Маргариту Терехову, больше всего она похожа на Кайли Миноуг (и внеше, и по исполнению песен, и по образу), но ей далеко до Миноуг. Вот многие говорят и пишут какая грязная семейка и какая Жанна светлая, добрая. Но она воспитывалась в этой семье, этими папой и мамой,этими людьми, в этой атмосфере, так может мы чего то не знаем о самой Жанне. Давно читала ее интервью о себе, как она себя любит, как о себе заботится, что любит делать и тд, и это неплохо, но когда она стала говорить, что все российские женщины клуши и не умеют следить за собой, то читать ее эпос было неприятно. Она дочь своих родителей, мамы и папы Копыловых.
> Sofiko
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица