Ксения Бородина во второй раз стала мамой
Телеведущая родила девочку.
22.12.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да вы что вообще с ума сошли в редакции?! вам неоднократно уже писали - нам глубоко, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО фиолетово кто, как, кого и когда из этих звездюлей родил. Дети их пусть растут в тишине, здоровья им и ума больше, чем родителям.

    • > Гость
      #
      <<> Да вы что вообще с ума сошли в редакции?! вам неоднократно уже писали - нам глубоко, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО фиолетово кто, как, кого и когда из этих звездюлей родил. Дети их пусть растут в тишине, здоровья им и ума больше, чем родителям.>>Как раз тебе не фиолетово. Иначе не лезла бы на эти заметки, как муха на мёд. И не расписывайся за всех. Меня, например, радует, когда рождаются здоровые красивые дети. Редакция, пишите ещё!

    • > Гость
      #
      <<> Да вы что вообще с ума сошли в редакции?! вам неоднократно уже писали - нам глубоко, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО фиолетово кто, как, кого и когда из этих звездюлей родил. Дети их пусть растут в тишине, здоровья им и ума больше, чем родителям.>> Что за истерика вообще? Писали и будем писаТь именно о тех, о ком чаще всего читают. Не нравится - добро пожаловать на сайт Культура. Только, думается, вы и сайта такого не знаете и канал спешите переключить
      • кукуня

        > 7 дней
        #
        О, это нам отвечают те самые "авторы", которые овладели из всего великого и могучего двумя словами!? А теперь так агрессивно позволяют себе обращаться с читателями??? А почему бы Вам тоже не поменять работу и перейти не на канал "Культура", туда Вас с таким уровнем ошибок в тексте не примут))), а вот, например, журнал "Роды", "Мать и дитя" - ваше кредо!

        • > кукуня
          #
          <<> О, это нам отвечают те самые "авторы", которые овладели из всего великого и могучего двумя словами!? А теперь так агрессивно позволяют себе обращаться с читателями??? А почему бы Вам тоже не поменять работу и перейти не на канал "Культура", туда Вас с таким уровнем ошибок в тексте не примут))), а вот, например, журнал "Роды", "Мать и дитя" - ваше кредо!>> Точно! А какая оперативность в ответах , да еще и с наездами! Так бы оперативно реагировали, когда в комментариях прямые оскорбления героев интервью и читателей вовсю фигачат! И канал Культура им посматривать на досуге, лишним не будет! Ну так, чтобы с людьми научиться общаться адекватно, те интеллигентно, извините!

      • > кукуня
        #
        > Что за истерика вообще? Писали и будем писаТь именно о тех, о ком чаще всего читают. Не нравится - добро пожаловать на сайт Культура. Только, думается, вы и сайта такого не знаете и канал спешите переключить>> Уровень, конечно... Не так давно на сайте печатали отрывки из новой книги г-жи Рождественской , где она высказывала ай-ай-ай вполне корректному ответу Янковского и форме отказа у нее сниматься Стаса Михайлова! Она вообще в курсе, как на сайте общаются с читателями или она к редакции уже не имеет отношения?

        • > Гость
          #
          <<> > > > Что за истерика вообще? Писали и будем писаТь именно о тех, о ком чаще всего читают. Не нравится - добро пожаловать на сайт Культура. Только, думается, вы и сайта такого не знаете и канал спешите переключить>> > > Уровень, конечно... > Не так давно на сайте печатали отрывки из новой книги г-жи Рождественской , где она высказывала ай-ай-ай вполне корректному ответу Янковского и форме отказа у нее сниматься Стаса Михайлова! > Она вообще в курсе, как на сайте общаются с читателями или она к редакции уже не имеет отношения? > >>Так это она вам и ответила, по всей видимости. По крайней мере, с ее разрешения. Если бы знали, что главный редактор такого обращения с читателями не приемлет, думаю, не осмелились бы отвечать в таком тоне.
          • Ольга

            > Гость
            #
            > > > Что за истерика вообще? Писали и будем писаТь именно о тех, о ком чаще всего читают. Не нравится - добро пожаловать на сайт Культура. Только, думается, вы и сайта такого не знаете и канал спешите переключить>> > > > Уровень, конечно... > > > Не так давно на сайте печатали отрывки из новой книги г-жи Рождественской , где она высказывала ай-ай-ай вполне корректному ответу Янковского и форме отказа у нее сниматься Стаса Михайлова! > > > Она вообще в курсе, как на сайте общаются с читателями или она к редакции уже не имеет отношения? > > > Так это она вам и ответила, по всей видимости. По крайней мере, с ее разрешения. Если бы знали, что главный редактор такого обращения с читателями не приемлет, думаю, не осмелились бы отвечать в таком тоне.>> Совершенно верно, рыба гниёт с головы...

      • > Гость
        #
        <<> > Да вы что вообще с ума сошли в редакции?! вам неоднократно уже писали - нам глубоко, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО фиолетово кто, как, кого и когда из этих звездюлей родил. Дети их пусть растут в тишине, здоровья им и ума больше, чем родителям. > > Что за истерика вообще? Писали и будем писаТь именно о тех, о ком чаще всего читают. Не нравится - добро пожаловать на сайт Культура. Только, думается, вы и сайта такого не знаете и канал спешите переключить>> Здравствуй, ЖЕЛТАЯ ПРЕССА! Язык хамства, судя по всему, ваш родной. Профессионализм просто зашкаливает. Ну пишите дальше. Большую часть читателей сайта и журнала "Караван" вы уже растеряли именно из-за низкопробного контента. Осталось только печататься на папиросной бумаге для удобства использования по назначению. Не забывайте только одну вещь: что принесли в мир - то и унесете. В конце жизни и вспомнить будет нечего, кроме чужих трусов.

  • #
    Поздравляю! Растите здоровенькими, умными и сильными! Ура!

  • #
    муж на Цыганова похож!


  • #
    А "хомяки" из Д2 они такие, плодятся с бешеной скоростью.

  • #
    Повезло - пролетела она со стрельцом - а как уверенно говорила )))) Козерог вынесет ей весь мозг. И СУПЕР.

    • > Гость
      #
      <<> Повезло - пролетела она со стрельцом - а как уверенно говорила )))) Козерог вынесет ей весь мозг. И СУПЕР.>> Через год-другой Амоева будет бегать по разным шоу, рассказывая какой у неё "ужасный" муж.Ну а малышке здоровья...

      • > Гость
        #
        <<> > Повезло - пролетела она со стрельцом - а как уверенно говорила )))) Козерог вынесет ей весь мозг. И СУПЕР. > > Через год-другой Амоева будет бегать по разным шоу, рассказывая какой у неё "ужасный" муж.Ну а малышке здоровья...>> Это точно, муж у неё ещё тот тип. Неприятный... А доченьке здоровья и всего самого хорошего.

    • > Гость
      #
      <<> Повезло - пролетела она со стрельцом - а как уверенно говорила )))) Козерог вынесет ей весь мозг. И СУПЕР.>> Стрелец не лучше, ещё тот характер. Козерог и стрелец тяжёлые знаки .

      • > Гость
        #
        <<> > Повезло - пролетела она со стрельцом - а как уверенно говорила )))) Козерог вынесет ей весь мозг. И СУПЕР. > > Стрелец не лучше, ещё тот характер. Козерог и стрелец тяжёлые знаки .>> Да Стрелец еще нормальный, а вот Скорпион - это жуть просто

  • #
    А почему "долгожданное пополнение"? Можно подумать, что они ребенка лет десять ждали?

    • > Гость
      #
      <<> А почему "долгожданное пополнение"? Можно подумать, что они ребенка лет десять ждали?>> Вышла замуж по залету, а ребёнок оказался долгожданным, и так бывает.

      • > Гость
        #
        <<> > А почему "долгожданное пополнение"? Можно подумать, что они ребенка лет десять ждали? > > Вышла замуж по залету, а ребёнок оказался долгожданным, и так бывает.>> Слушайте, думаю не одна Бородина выходит замуж беременная. Уж хватит смешить народ, живем мы в 21 веке. &#128405;

        • > Гость
          #
          <<> > > А почему "долгожданное пополнение"? Можно подумать, что они ребенка лет десять ждали? > > > > > > Вышла замуж по залету, а ребёнок оказался долгожданным, и так бывает. > > Слушайте, думаю не одна Бородина выходит замуж беременная. Уж хватит смешить народ, живем мы в 21 веке. &#128405;> А почему тогда пополнение "долгожданное", скорее неожиданное.

  • #
    Будь этот Кальмаров обычным водилой или слесарем,наверное Бородина на него даже внимания не обратила,ну уж коль бизнесмен,то и замуж можно выскочить,с такой внешностью примитивной

    • > Гость
      #
      <<> Будь этот Кальмаров обычным водилой или слесарем,наверное Бородина на него даже внимания не обратила,ну уж коль бизнесмен,то и замуж можно выскочить,с такой внешностью примитивной>> Да ни какой он не бизнесмен. Бои без правил, вот его бизнес. Он в них участвует и если побеждает, то получает деньги. Ксюха его выдает за бизнесмена, подрабатывает у неё в салонах, типа дереХтор он там....

    • > Гость
      #
      <<> Будь этот Кальмаров обычным водилой или слесарем,наверное Бородина на него даже внимания не обратила,ну уж коль бизнесмен,то и замуж можно выскочить,с такой внешностью примитивной>> Он вроде и не бизнесмен и не обеспеченный. Она всех содержит. Так же как и с Терехиным.

  • #
    Может ради справедливости пора начать писать - кто у кого умер. Ребенку конечно всего светлого , но столько народу уже послали эту Амоеву только при виде этой новости.. Это все негатив. Жаль , что так называемые звезды этого не понимают.

  • #
    Уважаемые редакторы и журналисты 7 Дней!!! Вы хотя бы сами перечитывайте , ЧТО пишите .......Но спустя несколько месяцев «интересное положение» скрывать уже не было бессмысленно............. или "скрывать НЕ БЫЛО смысла" ............или " скрывать БЫЛО БЕССМЫСЛЕННО"............

    • > Гость
      #
      <<> Уважаемые редакторы и журналисты 7 Дней!!! Вы хотя бы сами перечитывайте , ЧТО пишите > > .......Но спустя несколько месяцев «интересное положение» скрывать уже не было бессмысленно............. > > или "скрывать НЕ БЫЛО смысла" ............или " скрывать БЫЛО БЕССМЫСЛЕННО"............ > Безнадега! Пишет народ, пишет об ошибках-отпечатках, только на грубость нарывается! Сами умные, сами все знают!
  • кукуня

    #
    Дорогие мои! Учитывая тенденцию последнего времени в формировании информационного поля и наплевательское отношение со стороны редакции к читателям, мы обречены и следует быть готовыми ежедневным публикациям: "Бородина стремительно худеет после родов", "Бородина показала первое фото дочери", "Бородина поразила фиругой после родов", "Бородина шокировала выходом в свет после рождения дочери" и так далее.

    • > кукуня
      #
      <<> Дорогие мои! Учитывая тенденцию последнего времени в формировании информационного поля и наплевательское отношение со стороны редакции к читателям, следует готовиться к публикациям: "Бородина стремительно худеет после родов", "Бородина показала первое фото дочери", "Бородина поразила фиругой после родов", "Бородина шокировала выходом в свет после рождения дочери" и так далее. > >> нда, полностью соглашусь!!! последний месяц просто реально шокирует материалами. Точнее, невероятной пустотой. Больше я сюда ни ногой, тем паче, читать все равно нечего - дурновкусие зашкаливает. Рождественская убила довольно неплохой и не слишком желтушный ресурс, сведя все до проплаченных материалов и низкопошибных пиар-компаний. До свидания, 7 дней.

      • > Гость
        #
        <<> > Дорогие мои! Учитывая тенденцию последнего времени в формировании информационного поля и наплевательское отношение со стороны редакции к читателям, следует готовиться к публикациям: "Бородина стремительно худеет после родов", "Бородина показала первое фото дочери", "Бородина поразила фиругой после родов", "Бородина шокировала выходом в свет после рождения дочери" и так далее. > > > нда, полностью соглашусь!!! последний месяц просто реально шокирует материалами. Точнее, невероятной пустотой. Больше я сюда ни ногой, тем паче, читать все равно нечего - дурновкусие зашкаливает. Рождественская убила довольно неплохой и не слишком желтушный ресурс, сведя все до проплаченных материалов и низкопошибных пиар-компаний. До свидания, 7 дней.>> Все правильно! Репутацию нарабатывали годами, а чудным отношением к делу, читателям о-о-очень быстро могут слететь с рейтингов) процесс не быстрый, но неотвратимый! А так, конечно, хозяин-барин!))
        • Ольга

          > Гость
          #
          > > > Дорогие мои! Учитывая тенденцию последнего времени в формировании информационного поля и наплевательское отношение со стороны редакции к читателям, следует готовиться к публикациям: "Бородина стремительно худеет после родов", "Бородина показала первое фото дочери", "Бородина поразила фиругой после родов", "Бородина шокировала выходом в свет после рождения дочери" и так далее. > > > > > > > нда, полностью соглашусь!!! последний месяц просто реально шокирует материалами. Точнее, невероятной пустотой. Больше я сюда ни ногой, тем паче, читать все равно нечего - дурновкусие зашкаливает. Рождественская убила довольно неплохой и не слишком желтушный ресурс, сведя все до проплаченных материалов и низкопошибных пиар-компаний. До свидания, 7 дней. > > Все правильно! Репутацию нарабатывали годами, а чудным отношением к делу, читателям о-о-очень быстро могут слететь с рейтингов) процесс не быстрый, но неотвратимый! А так, конечно, хозяин-барин!)) К сожалению, в таких ситуациях рейтинги, как правило, не теряют, меняется аудитория читателей. Все реже заглядывают сюда люди думающие и образованные, зато прибывает армия поклонников боней-бородиных. Но редакцию мало интересуют такие мелочи, как репутация )))).

  • #
    Кстати, Бородина вполне приятный персонаж. И работает, и зарабатывает, мать прекрасная! А редакции поскромнее бы себя вести в ответах, нечем удивить, знаете ли!

  • #
    видимо, автору данной статьи было приплачено за активный пиар г-жи Бороиной и Ко, ведь САМ АВТОР вторгся в поток комментарием, вступился за "несправедливо оговоренную" звездульку. вот сколько захожу на этот сайт, столько меня не покидает ощущение, что я читаю инстаграм, здесь идет тупое перепечатывание новостей, да еще и с вагоном ошибок (судя по всему, в редакторе ВОРД у горе- журналистов функция проверки правописания отсутствует). Это элементарное неуважение к читателям, которые являются активными потребителями новостных сайтов. не будет читателей - не будет сайтов (я на 100% уверена, что комментарий удалят, что неоднократно было, когда кто-либо высказывался в таком ключе)

  • #
    Детки - это прекрасно, но, уровень нашей нынешней культуры опустился на уровень реалити - шоу и их ведущих. Есть достойнейшие люди, о которых стоит писать, но никак не кумиры деградирующей аудитории Д2. Телеведущий - это человек с соответствующим образованием, способностями и талантом, а выставлять свою личную жизнь и белье на показ, и после этого простыть "звездой" много ума не надо (как пример Водонаева, Бузова, Боня)

  • #
    Надоело уже читать за эту Бродину..Бузову и таких подобных...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +