Герцогиня Кембриджская впервые за долгое время появилась на публике с принцем Луи

Супруга принца Уильяма рискнула прогуляться по парку без охраны.
17 февраля 2019
Герцогиня Кембриджская с сыном Луи
Герцогиня Кембриджская с сыном Луи
Фото: Социальные сети

Лондонцы, оказавшиеся несколько дней назад в парке, расположенном неподалеку от Кенсингтонского дворца, были приятно удивлены, опознав в симпатичной стройной женщине с ребенком в прогулочной коляске — 37-летнюю герцогиню Кэмбриджскую, супругу принца Уильяма.  

Кэтрин гуляла со своим малышом — девятимесячным принцем Луи  — в парке, в который, хотя он и расположен на территории примыкающей к дворцу, разрешен доступ публике. На самом деле, все были рады, что смогли полюбоваться на младшего сына герцогини и принца Уильяма. Ведь она не появлялась с юным принцем на публике уже достаточно давно. Да и последнее фото Луи было опубликовано уже пару месяцев назад – незадолго до Рождества.

Прохожие отметили, что герцогиня, одетая достаточно просто  (в черную куртку в белыми рукавами, джинсы и кроссовки), была в превосходном настроении. Похоже, ее нисколько не огорчило то, что этот день (а она гуляла с Луи 14 февраля)  ей пришлось провести без ее любимого супруга. Как выяснилось позднее, принц Уильям был в тот день занят своими обязанностями члена королевской семьи и присутствовал на официальном мероприятии.

Любопытно, что брат Уильяма  — Гарри и его беременная супруга Меган также провели этот день не вместе. А ведь это был их первый День влюбленных в качестве женатой пары... Однако Гарри 14 февраля не было не только рядом с Меган — он находился вообще за пределами Великобритании. Ведь именно на этот день пришелся по графику его заранее намеченный визит в Норвегию. Впрочем, супруга Гарри, скорее всего, пережила отсутствие мужа спокойно. Ведь еще до того, как она стала женой принца, Меган вела свой блог в Сети, где она вполне ясно выразила свое отношение к этому празднику. Будущая герцогиня посоветовала тогда своим фанатам «не зацикливаться» на романтическом аспекте 14 февраля и превратить его в праздник любви к самому себе! «Станьте своим собственным Валентином! Купите себе цветы, нарядитесь в свое лучшее платье, приготовьте вкусный ужин, и насладитесь собственным обществом!» — написала она тогда.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая