Федор Добронравов станет дедом во второй раз
В актерской династии скоро случится прибавление.
16.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поздравляем! Надеемся третье поколение в этой замечательной актерской династии будет такое же творческое и будет радовать своими достижениями как и первые два! Здоровья будущему малышу и счастья его родителям.
  • Hen Nessy

    #
    А я уж было подумала, что теперь Иван их хочет осчастливить) Поздравляю и желаю здоровья всей семье!

  • #
    Обожаю Федора как актера, уважаю как человека! Вырастил замечательных сыновей. Достойные люди, достойная семья, поздравляю с прибавлением! Это счастье, когда детки!


  • #
    Никто еще не побуждал меня так смеяться, как Федор Добронравов в хорошем составе актеров в "Сватах". Спасибо. Его дело очень благое. Поэтому и семья у него хорошая. И пусть у них там все всегда будет отлично.
  • Гость

    #
    Поздравления всей талантливой и большой семье. Пусть продолжается актерская династия. Спасибо за Шесть кадров.

  • #
    Поздравляю!!! Здоровья всему семейству!! Очень приятные люди!!

  • #
    Да, "Сваты" на все времена! Легкий семейный добрый фильм. Добронравов там просто шикарен. Конечно это не шедевр киноискусства, но с экрана идет сплошной позитив, без пошлого юмора, без переигрывания лишнего, чем грешат многие современные сериалы. Спасибо всем, кто создавал этот фильм для нас, зрителей. Дедушку Федора Добронравова поздравляю с продолжением рода!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ани Лорак Ани Лорак певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас