|
31 Мая 2018
обсуждение
11 комментариев
#
Жуть..
> Птичка-3317
#
Птичка-3317, не то слово! И сама, и ситуация. А оно ей надо?
#
Да. Дотрахалась старушка! А еще говорят "климакс"...
#
Ужасные ноги,а живот накладной,с его пупочком-пАмяткой.
#
Какой адок.......
#
То есть когда у мужика в 70 лет дитя появляется, это норм, это самец, это мачо, чо! А если женщина родила в возрасте, даже не за 40!!, за 50 (о ужас! как это у нее получилось? у нее же климакс, она же старуха, она же биомусор, хлам, отработанный материал, она должна сидеть на лавке в платочке и обсуждать проходящих молодух), давайте забьем ее прилюдно палками. Причем заметьте: ядом исходят отнюдь не мужчины! И это вместо того, чтобы поддержать! Двойные стандарты - вам не кажется?
> Бантик-2576
#
Бантик-2576, а кто говорит,что мужчины делающие детей в 70 лет это нормально? Такой же маразм и эгоизм,как и рожающая женщина после 40.
> Бантик-2576
#
Бантик-2576, полностью с вами согласна. В 50 надо ложиться да ждать смерти, вот она старость. И в 40 (как пишут ниже) рожать это эгоизм, жить три дня осталось а они рожают! Эгоистки! Какая же каша в голове у людей.....жуть...
> Бантик-2576
#
Бантик-2576, Сейчас старушки не те, что давеча. Не на лавочках молодух обсуждают, а интернет глупостями пачкают. Причем заметьте: голову в песок засунут и не понимают, что попа наружу торчит. Эдакая Птичка-страус. А чо?
> Кораблик-6096
#
Кораблик-6096, да-да, понятно, чем вы будете заниматься на склоне лет (вы, кстати, себе какой возраст для этого отвели: 40? 42?..). И не забудьте головушку в песок засунуть, ну и попу правильно расположите.
#
Бантик-2576, поддерживаю вашу точку зрения, а бабья ненависть она стара как мир - прям ядом исходят, вместо того, чтобы порадоваться рождению новой жизни.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица