Анджелина Джоли дала первое интервью о разводе
Актриса призналась, что ей помогает справляться с ситуацией.
20.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Такая округлая формулировка : мы все еще семья и всегда ей будем. На фоне запретов встреч с отцом и скандального развода с привлечением ФБР, это заявление выглядит по меньшей мере лицемерным. Про помощь другим людям, звучит , конечно, благородно. Например, ее собственная дочь Шайло выглядит ребенком, срочно нуждающимся в помощи. Начала бы с нее.

    • > Бабочка-9347
      #
      Бабочка-9347, К сожалению гендерная принадлежность не поддается корректировке. И прежде чем умничать, посмотрите на ОСТАЛЬНЫХ ее детей! Все мальчики, как мальчики, девочки как девочки. А Вивьен, родная дочь, настоящая женственная куколка. Длинные волосики, платешки, все как полагается маленькой принцессе. У Шило явно это врожденное.

      • > Винт-8926
        #
        Винт-8926, Как правило на всех фото дети Джоли похожи скорее на беспризорный цыганский табор, где с трудом разберешь где мальчик, а где девочка! Одеты по принципу, кто что первый нашел, не причесанные и не ухоженные дети! О каких Вы там женственных куколках говорите? На фото посмотрите на ту же Захару, в черном платье и черных, чуть ли не мужских ботинках на босу ногу. Про упомянутую Шило, вообще лучше промолчать. При этом сама Джоли выглядит довольно неплохо, и не такая уж она худая, как постоянно пишется. Может маме надо побольше детям внимание уделять, подключить профессиональных психологов, да просто почаще с детьми разговаривать. А то от голодной то смерти она их спасает, а о социальной адаптации вообще не задумывается? Дети не учатся в школе, не общаются со сверстниками, что из них вырастет? Как показывает практика, материальные блага - это далеко не все, что нужно для воспитания. Посмотрите сколько отпрысков из знаменитых и влиятельных семей выросли несчастными и ущербными. А дифирамбы петь А. Джоли будем, когда она всех этих шестерых детей вырастит благополучными и успешными.

        • > Планета -7119
          #
          Планета -7119, щас расплачемся - материальные блага ничто, а моральные - усе) угу)))) Дети Джоли-Питта имеют личных учителей, врачей, гувернанток, охрану. дома в лучших странах мира А возможностей для развития - не сосчитать - все, что хочешь и даже более того, включая лучшие универы мира. Перед ними вообще открыт весь мир, и везде им будут рады. Где-то там, где раздают судьбы, все вытянули джек-пот. И это независимо от того, будут ли вместе их мама и папа.

          • > Огонь-2767
            #
            Огонь-2767, это я сейчас расплачусь. О каком таком джек-поте вы говорите? О деньгах и возможностях Джоли? И что мы сейчас видим? Почему при наличии всех этих, заявленных вами гувернанток и учителей, дети выглядят неухоженными, дикими, невоспитанными? У них же вообще нет и не было нормального детства. Да жизнь с постоянными переездами под вспышки папараци мало похожа на нормальную. Что толку в частных учителях, если они приходят только для галочки. Не зря же сама Джоли в интервью заявляла, что ее детям не нужна дисциплина, потому как они сами знают, что им надо? Возможности для развития хороши только в случае их использования и правильной мотивации, а для этого нужно воспитание, которого в этой семье априори нет и не может быть с такой мало вменяемой матерью. А будут ли им рады или нет, так поживем увидим. Еще не вечер. Сколько примеров в Голливуде у казалось бы обеспеченных и известных родителей,чьи дети пошли по кривой дорожке, потому, что ими никто не занимался. Я бы сказала, что нормальные дети. Сама Джоли чуть наркотиками себя не угробила. Деньги это только бонус. Все остальное дает семья.

      • > Винт-8926
        #
        Винт-8926, правильно, сначала девочке внушили модную нынче идею о гендерной принадлежности ,которая может не совпадать с полом, приводили в пример разных там Кейтлин Дженнер, а потом, вздохнув, сказали : это врожденное. Впрочем, в семье такой женщины как Джоли с ее тараканами в голове, возможно и не такое. А девочку жалко, как и всех остальных ее детей, которые выглядят, как беспризорники. У детей нет ни нормальной адекватной семьи, ни нормальной жизни. Их таскают за собой как багаж, они не учатся в школе, социально не адаптируются, они предоставлены сами себе и нянькам, которые стремительно меняются, чья задача просто наблюдать. Неудивительно, что у ребенка в голове кавардак. Все остальное вам прекрасно описала Планета-7119, тут и добавить нечего.
    • Натис

      > Бабочка-9347
      #
      Бабочка-9347, Бред уже добился того, чтобы видеться неограниченно со своими детьми без психолога, наедине.

      • > Натис
        #
        Натис, спасибо, я в кусре. Речь шла о самом факте судебной тяжбы, затеянной Джоли ,где отцу пришлось сдавать мыслимые и немыслимые тесты, защищать свою репутацию от откровенного вранья и пытаться наладить отношения с настроенными против него детьми. Заявлять после этого , что " мы все равно семья и останемся ею" просто цинично.

  • #
    На Шайло жалко смотреть, нездоровая психика Джоли дала о себе знать...

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, да-а-а, упустили девчонку. Одна надежда, что лет в 15 может мозги на место встанут, гормоны и все такое...

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, скорее, они ей операцию по смене пола сделают((((

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, это ребёнок в сером брючном костюме?

  • #
    У Мэдокса на всех фотках очень недоброжелательное лицо. Неприятный мальчик...

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, Не то слово.....я бы сказала, пугающий. Он мне напоминает персонажей из триллеров, тихих снаружи и с адской смесью внутри. Мне кажется, он разрушит жизнь Джоли. С Питтом он уже разобрался, кто следующий?


  • #
    Очень жаль Шайло такая милая женственная внешность, может вырасти настоящая красавица. А здесь идет какая то популяризация гендерной принадлежности, как можно без отвращения смотреть на братьев -сестер Вачовски или Кейтлин Дженер это не женщины это оно. От бабла совсем крыша поехала, таких людей на самом деле рождается очень маленький процент, все остальное поддается корректировке. В голове не укладывается как можно жить и любить женщин, завести детей и в преклонном возрасте заявить я ощущаю себя женщиной, это я о Дженер и что же ты сделала с собой, женщину не вижу, вижу переодетое оно.

  • #
    У нас цыгане в соседнем поселке лучше выглядят))

    • > Чашка-5645
      #
      Чашка-5645, )))почему-то они так и выглядят,как табор. А Джоли холодная, сомневаюсь в существовании семьи. Тепло там Питт давал всем

  • #
    Проглотила Брэда и не поперхнулась. А Мэдокс тот ещё фрукт, заварушка с него началась! Не похож Брэд на деспота. А вот мальчик уже знает, как своего добиваться, это его первая победа, интересно - кого он следующим вытолкнет из семьи.

  • #
    необычайно необыкновенная женщина, эта Джоли...

  • #
    Брэду надо жениться и забыть об этой Джоли, пусть и дальше живет со своими детьми...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +