Анастасия Макеева восстанавливается в Испании после развода
Актриса оставила семейные проблемы в прошлом.
22.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как же задолбали с этой Макеевой. Хоть интернет не открывай. А как о любви она заливала, типо люблю Глеба не могу. Месяца не прошло, а уже все забыто и все здорово. Мда

    • > Облачко-6754
      #
      Облачко-6754, не то слово! По всем журнал о своем разводе. Респект мужу, который не слова не сказал. Теперь для всех она запоминалась, как та, которую бил Макаров и та, которая развелась и зарабатывает на разводе тренингами.

    • > Облачко-6754
      #
      Облачко-6754, ЛЖИВЫЙ ШОУ БИЗНЕС. Когда смотрела с ней "Жена" и подумать не могла что она такая.....Тошнотворная

    • > Облачко-6754
      #
      Облачко-6754, Она уже воложила фотку за руку с мальчиком новым. И в прессе уже написали,что у нее новый молодой парень. Не думал, что Макеева такая ***ха

  • #
    На высоких каблуках в горы. Как ей трудно жить !!!

  • #
    Фальшивая вертихвостка


  • #
    Что такое макеева?

  • #
    Год обсуждали её "развод" с Макаровым, ещё год будут мусолить развод с Матвейчуком, кто следующий?... К сожалению, больше эту "актрису" ассоциировать не с чем...

  • #
    Она же утверждает, что не давала интервью о своем расставании с мужем ни одному изданию.Обман -вот оружие желтой прессы...

    • > Осьминожка-5225
      #
      Осьминожка-5225, уже опять новое интервью где она что-то утверждает? ппц. дыма без огня не бывает. Что за неуемная и неумная женщина?!

  • > Осьминожка-5225
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +