Зак Снайдер показал первый концепт своего будущего фантастического фильма

Режиссер поделился изображением нескольких солдат в футуристической броне.
Алина Поплавская
|
30 Декабря 2021
Legion-media
Фото: Carlos Tischler/FAMEFLYNET PICTU

Зак Снайдер опубликовал первый концепт-арт своей будущей фантастической картины «Мятежная луна». На изображении видны несколько солдат в светящейся красной броне, которые идут с оружием в руках через разрушенные колонны с вырезанными рунами. 

Режиссер «Армии мертвецов» и «Лиги справедливости» рассказал о своем новом фильме. Зак Снайдер признался, что готовит «безумный научно-фантастический фильм». Съемки «Мятежной луны», нового проекта режиссера, начнутся в мае 2022 года. Премьера «Мятежной луны» состоится на Netflix. 

Сюжет картины расскажет о мирной колонии на краю галактики. на которую планирует напасть тиран Балисариус со своей армией. Главная героиня с таинственным прошлым отправляется на соседние планеты за подкреплением. Зак Снайдер сообщил, что вдохновлялся вселенной «Звездных войн» и фильмами Акиры Куросавы на создание «Мятежной луны».

39-летняя актриса и модель София Бутелла сыграет центрального персонажа в новом фантастическом фильме Зака Снайдера «Мятежная луна». Американские СМИ сообщили, что режиссер нашел исполнительницу главной роли спустя несколько месяцев кастингов. София Бутелла сыграет девушку, которая должна помочь своему народу. 

Зак Снайдер поделился подробностями будущего сиквела одного из самых просматриваемых фильмов на Netflix «Армия мертвецов». Вторая часть истории будет называться «Планета мертвецов». Режиссер намекнул, что в его следующем проекте может появиться взломщик Людвиг Дитерхакер. Режиссер сообщил, что в сиквеле взломщик может отправиться на поиски своей подруги Гвендолин, которая попала в тюрьму. При этом Зак Снайдер не утверждает, что Людвиг Дитерхакер выжил.

Производством сиквела «Армии мертвецов» Зак Снайдер планирует заняться только после фантастического фильма «Мятежная луна». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог