В Сети появились первые кадры экранизации игры «Uncharted»

На снимке видны Том Холланд и Марк Уолберг.
«По наклонной», реж. Энтони Руссо, Джо Руссо
Фото: Кадр из фильма

Американские актеры Марк Уолберг и Том Холланд, известный как новый Человек-паук в киновселенной Marvel, появились на первых кадрах из экранизации серии игр «Uncharted». В русском переводе будущая картина получила название «Неизведанное: Удача Дрейка». 

Кадр из фильма опубликовали в издании The New York Times. На нем исполнители главных ролей стоят вместе в неизвестном замке в помещении, которое больше похоже на чью-то гробницу. Персонажи рассматривают что-то на потолке, привлекающее их внимание. На данный момент дополнительных промо-материалов создатели фильма не предоставили. 

Том Холланд, молодая звезда кинематографической вселенной Marvel, сыграет молодого искателя сокровищ и приключений на свою голову Нейтана Дрейка. Он считает себя потомком известного английского путешественника и первооткрывателя сэра Фрэнсиса Дрейка. Марк Уолберг играет еще не набравшего вес и саркастических шуток в свой обиход друга главного героя Виктора Салливана. В будущем Нейтан будет относиться к нему как к фигуре наставника и отца, тогда как его биологический родитель пропал в раннем детстве Дрейка. 

Фильм будет приключенческим боевиком с большим количество экшен-сцен, так как игровой первоисточник был построен на них. Но также серия «Uncharted» полюбилась миллионам игроков за химию между персонажами и диалоги с юмором. 

Первая мысль об экранизации игры появилась еще в 2008 году, но из-за постоянных проблем проект переносили снова и снова. Сменялись сценаристы, актеры и даже режиссеры, продюсеры откладывали работу на фильмом «в дальний ящик». Определенность в киноадаптации «Uncharted» появилась только в 2019 году, когда съемочная команда начала собираться вместе. 

Выход фильма в прокат запланирован на 10 февраля 2022 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог