В форме при погонах: Агата Муцениеце предстанет в неожиданном образе

Актриса участвует в новом проекте, где сыграет главную роль.
«Новая жизнь», реж. Марк Горобец, фото
«Новая жизнь», реж. Марк Горобец
Фото: Кадр со съемок

Начались съемки новой 8-серийной молодежной драмы «Новая жизнь» с Агатой Муцениеце и Павлом Табаковым в главных ролях. Проект станет российской адаптацией немецкого сериала Wild Republic.

Согласно сценарию, сотрудник МВД и соцработник по совместительству Рита (Агата Муцениеце) решает перевоспитать юных правонарушителей. Она отправляется с ними в экстремальных поход. Но в группе происходит убийство, и те, на кого падает подозрение, решают бежать, взяв Риту в заложники. На ее поиски отправляется муж (Макар Запорожский).

«Новая жизнь», реж. Марк Горобец, фото
«Новая жизнь», реж. Марк Горобец
Фото: Кадр со съемок

Как заявила актриса, роль Риты для нее станет испытанием, поскольку героиня – неоднозначный человек, сформировавшийся под влиянием не самых приятных людей и обстоятельств.  

«Для меня это история о том, что каждый заслуживает шанс и что за каждым «неправильным» человеком стоят другие люди, которые его таким сделали. Роль Риты, как мне кажется, станет для меня вызовом, ведь у героини сложный и многослойный характер. Хочется не сразу вытащить наружу все, что есть внутри нее, а играть на полутонах и сдержанно. В общем, это будет очень тонкая работа», – сказала она.
«Новая жизнь», реж. Марк Горобец, фото
«Новая жизнь», реж. Марк Горобец
Фото: Кадр со съемок

Съемки пройдут в Москве и где-то в горах, – конкретная локация не раскрывается. Участники съемок тренировались для похода в спортзале и на скалодроме.

«Нам важно было найти не просто свежие молодые лица, но и актеров, способных работать в трудных условиях горной натурной площадки, готовых не только выдержать большие нагрузки, но и реализовывать сложную драматургию», – сказал режиссер Марк Горобец.  

Производством сериала занимается кинокомпания Art Picture Vision при поддержке more.tv и телеканала CTC. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог