Том Холланд снимется в новой трилогии про Человека-паука от Sony и Marvel

Актер вернется к роли Питера Паркера.
Алина Поплавская
|
30 Ноября 2021
«Человек-паук: Нет пути домой», реж. Джон Уоттс
Фото: Кадр из фильма

Продюсер «Человека-паука: Нет пути домой» Эми Паскаль рассказала, что Sony и Marvel уже разрабатывают новую трилогию о супергерое Человека-пауке. В ней главную роль вновь исполнит Том Холланд, будущие фильмы станут частью большой киновселенной.

Бывшая руководительница Sony Pictures Эми Паскаль заявила, что после окончания трилогии фильмом «Нет пути домой» они снимут три новых фильма, объединенные общей историей. По словам продюсера, сотрудничество между Marvel и Sony Pictures продолжается, передает издание Fandango.

Ранее Том Холланд рассказал о работе над третьей частью нового «Человека-паука». По словам актера, некоторые куски сценария переписывались прямо во время съемок. Отдельные сцены были изменены из-за того, что премьера «Нет пути домой» должна была состояться после сиквела «Доктора Стрэнджа», но пандемия COVID-19 изменила планы студии. 

Том Холланд переписал финальную сцену фильма вместе с режиссером Джоном Уоттсом из-за того, что они оба понимали, что заключительная часть «Нет пути домой» не подходит истории.

Том Холланд не думает, что в будущем вся его жизнь будет связана с актерским мастерством, хотя актер и хотел бы сыграть Джеймса Бонда в будущих фильмах об английском шпионе. При этом Том Холланд, по его словам, принял решение рано или поздно совсем уйти из кинокомиксов. 

15 декабря состоится российская премьера «Человека-паука: Нет пути домой». В трейлере от 17 ноября зрителям показали нашествие злодеев из прошлых фильмов про супергероя. В видео появились доктор Отто Октавиус, Электро, Песочный человек и Гоблин. При этом в одном из кадров Отто Октавиус видит лицо Человека-Паука в исполнении Тома Холланда и говорит, что он — не Питер Паркер. 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог