«Спасибо за дружбу»: Петров рассказал, что больше не снимается с Козловским

Актеры участвовали в новом проекте Валерия Тодоровского.
Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский, фото
Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский
Фото: пресс-служба more.tv

Актер Александр Петров объявил о завершении съемок фильма Валерия Тодоровского «Надвое», где он впервые снимался с Данилой Козловским.

В своем Instagram* актер написал:

«Мы закончили фильм #Надвое. Было по-настоящему, честно. Валерий Петрович Тодоровский почему-то выигрывает партию. Почему? У кого? Уверен, у зрителя».

Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский, фото
Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский
Фото: пресс-служба more.tv

Петров также поблагодарил продюсеров за смелость, своего партнера по съемкам Данилу Козловского – за дружбу. Исполнитель одной из главных ролей в «Надвое» анонсировал выход фильма в ближайшее время на more.tv и федеральном канале «Россия-1».

О том, что две большие звезды российского кинематографа сошлись на одной съемочной площадке, стало известно в начале лета. К тому моменту проект Валерия Тодоровского был завершен наполовину.

Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский, фото
Съемки сериала «Надвое», реж. Валерий Тодоровский
Фото: пресс-служба more.tv

«Надвое» – история о двух лучших друзьях и коллегах Косте и Сане. Оба отправляются в командировку в Санкт-Петербург, где знакомятся с двумя девушками. Их играют Ирина Старшенбаум, известная по ролям в «Притяжении» и «Лете», и Елизавета Базыкина, для которой это первая работа в кино. Знакомство меняет жизнь героев, но пока неизвестно, каким образом. По словам Александра Петрова, подобных сценариев он раньше не читал: «Это бомба!»  

Петров также отмечал, что был удивлен утверждением на главные роли людей, вроде него и Данилы, которых в жизни не связывают дружеские отношения. На площадке они могли не сойтись, но этого не случилось. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог