Состоялась премьера сериала «Ресторан по понятиям» о ворах, открывших свой бизнес

Комедию можно посмотреть эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.
Анна Нестерова
|
21 Января 2022
«Ресторан по понятиям», реж. Давид Дадунашвили
«Ресторан по понятиям», реж. Давид Дадунашвили
Фото: Кадр со съемок

19 января прошел премьерный показ нового комедийного сериала  «Ресторан по понятиям» о преступниках, которые по воле случая создают успешный бизнес. С 20 января проект эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER. Всего в сериале десять 20-минутных серий.

Премьеру посетили актеры Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Иван Кокорин, Сергей Комаров, Марат Башаров, Даниил Вершинин, исполнитель Кай Метов и другие.

Премьера сериала «Ресторан по понятиям» фото
Премьера сериала «Ресторан по понятиям»
Фото: Пресс-служба PREMIER
Премьера сериала «Ресторан по понятиям» фото
Премьера сериала «Ресторан по понятиям»
Фото: Пресс-служба PREMIER

Для съемок сериала «Ресторан по понятиям»  были созданы декорации настоящего ресторана, интерьер которого наполнен отсылками к тюремной жизни. До мелочей продумана концепция ресторана: посуда, блюда, напитки. Гости премьерного показа смогли увидеть все это вживую, попробовать кухню «Ресторана по понятиям» и даже оценить необычное обслуживание.

Премьера сериала «Ресторан по понятиям» фото
Премьера сериала «Ресторан по понятиям»
Фото: Пресс-служба PREMIER

«Принимать участие в съемках этой картины нам помогало актерское воображение и жизненный опыт. История «Ресторана по понятиям» очень неординарная, она возникла случайно. Но так как страна у нас непростая, люди знают не понаслышке о том, как бывшие заключенные пытаются наладить свою жизнь. Мы надеемся, что история вам понравится. Мы старались иронизировать, где-то — самоиронизировать. Где-то в проекте есть и немного сатиры»

, — рассказал о проекте Владимир Вдовиченков.

«Читая сценарий «Ресторана по понятиям» в первый раз, я в голос смеялся. Когда проходили съемки, смеялась вся съемочная группа. Не знаю, как прошел период монтажа, но надежда у меня большая на всю семью Андреасян. Я благодарен всей команде  за это произведение и всем, кто в период коронавируса нашел в себе смелость прийти на премьеру, в большое общество. Вы проявили свою любовь к киноискусству»,

— поделился своими впечатлениями от съемок Дмитрий Дюжев.

«Хочу сказать спасибо идее сериала «Ресторан по понятиям», потому что она привносит правильное настроение в нашу жизнь. Эта история про доброе, веселое, классное. Про то, что многие из нас помнят, знают и чувствуют. И я полностью поддерживают тематику, в которой снят этот проект»,

отметила генеральный директор Premier Софья Митрофанова.

По сюжету сериала, четыре преступника — вор со стажем Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька – вместе выходят из тюрьмы. Друзья задумывают совершить свое последнее крупное ограбление вместе, чтобы денег хватило на всю оставшуюся честную жизнь. Бывшие заключенные арендуют ресторан рядом с банком. По плану, они, пользуясь удобным прикрытием, сделают подкоп к хранилищу с деньгами. Но неожиданно ресторан с тюремной кухней и хамским отношением персонала становится очень популярным у посетителей. 

«Ресторан по понятиям», реж. Давид Дадунашвили, фото
«Ресторан по понятиям», реж. Давид Дадунашвили
Фото: Кадр со съемок

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по комедии «Проклятый чиновник». Режиссировал новый сериал Давид Дадунашвили. Главные роли исполнили Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв, Иван Кокорин, Ирина Темичева и другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог