Съемки «Черной пантеры 2» остановили из-за травмы актрисы

Исполнительница главной роли Летишиа Райт была госпитализирована еще в августе.
Никита Лазаренко
|
06 Ноября 2021
«Черная пантера», реж. Райан Куглер, кино
«Черная пантера», реж. Райан Куглер
Фото: Кадр из фильма

Marvel и Disney пришлось остановить производство фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда», поскольку Летишиа Райт, которая играет в фильме Шури, сестру Т’чалы, не смогла оправиться после травмы, которую на получила на съемках сложного трюка в Бостоне. Это случилось в августе, и все это время команда фильма продолжала снимать сцены, в которых не было Шури. 

Скорее всего, Райт вернется на съемочную площадку в начале 2022 года, тогда же студии надеятся продолжить производство во главе с режиссером первой части Райаном Куглером. 

Недавно Marvel передвинула даты премьер некоторых картин. Это коснулось и «Ваканды навсегда» — фильм переехал с июля 2022 года на ноябрь. Связано ли это с проблемами на съемках — неизвестно.

«Лермонтов», «Эддингтон» и «Глазами пса»: премьеры кино и сериалов со 16 по 22 октября
Довольно интересная неделя — яркие премьеры и в кино, и на ТВ. На больших экранах — байопик о Лермонтове, неовестерн с Педро Паскалем и другое. На ТВ — сразу два сериала о маньяках.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая