Премьера «Красное уведомление» показала лучший старт среди всех проектов Netflix

Пользователи потратили более ста миллионов часов на просмотр.
Алина Поплавская
|
17 Ноября 2021
«Красное уведомление», реж. Роусон Маршалл Тёрбер
Фото: Кадр из фильма

Шпионский боевик «Красное уведомление» от Netflix стал самой успешной премьерой в истории стриминг-платформы. Американские СМИ выяснили, что пользователи сервиса потратили около 150 миллионов часов на просмотр картины, начиная с 12 ноября. Эта цифра равна примерно 75 миллионам полноценных просмотров «Красного уведомления». 

Результатами «Красного уведомления» поделились в издании Deadline. При этом критики и зрители не оценили фильм, отметив, что «Красное уведомление» наполнено штампами шпионских фильмов, сценарий картины был написан на среднем уровне, а между актерами не чувствуется «химия». 

12 ноября состоялась премьера самого дорогого фильма от Netflix «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот в главных ролях. Бюджет фильма составил рекордные для стриминг-платформы 160 миллионов долларов. В центре истории окажется специальный агент Интерпола (Дуэйн Джонсон), которому надо найти и обезвредить самую опасную преступницу в мире. Воровка в исполнении Галь Гадот занимается кражами произведений искусства и положила глаз на знаменитое «Яйцо Клеопатры». Для поимки преступницы Интерпол привлекает знаменитого мошенника в исполнении Райана Рейнольдса.

Звезда «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости» Галь Гадот исполнит роль Злой королевы в новой версии «Белоснежки» от Disney. Фильм будет снят в виде мюзикла, молодую принцессу сыграет Рэйчел Зеглер, которая снялась в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга. Съемки новой «Золушки» начнутся в 2022 году. 

Новую «Белоснежку» срежиссирует Марк Уэбб, снявший фильмы «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» и «500 дней лета». Над песнями в картине работают Бендж Пасек и Джастин Пол, работавшие вместе над хитами «Ла-Ла Ленд« и «Величайший шоумен»

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог