Появился новый трейлер скорой премьеры от Marvel «Черная Вдова»

Очередное видео посвящено главному злодею фильма.
«Черная вдова», реж. Кейт Шортланд
Фото: Кадр из фильма

До выхода сольного фильма про Черную Вдову остаются считанные дни, а Marvel Studios продолжают раззадоривать потенциальных зрителей. На этот раз кинокомпания выпустила новый трейлер супергеройского экшена, который полностью посвящен загадочному Таскмастеру, главному злодею картины. Создатели «Черной Вдовы» приоткрыли тайну его способностей, но так и не раскрыли имя актера, который играет антагониста. 

В видео Таскмастер сражается с Наташей и Красным солдатом, полностью копируя боевые стили персонажей. В комиксах он мог это делать благодаря уникальным фотографическим способностям, но в фильме все оказалось гораздо прозаичнее. Судя по показанным кадрам, Таскмастер обладает некой продвинутой компьютерной системой, которая успевает распознавать и прогнозировать движения соперника в бою. 

Летний блокбастер расскажет зрителям о прошлом Наташи Романофф: о ее детстве в Красной комнате, где готовили маленьких агентов, близких друзьях и заклятых врагах. Хронологически действие фильма происходит после окончания «Первого мстителя: Противостояния». Наташа Романофф сбегает и сталкивается с международным заговором. Чтобы раскрыть его, ей приходится обратиться к своей забытой «семье». 

В предстоящей ленте от Marvel появится Елена Белова, которая в будущем займет место Черной Вдовы. Ее сыграет звезда «Солнцестояния» и «Маленьких женщин» Флоренс Пью. Роль отца шпионского «семейства» Красного Стража исполнил Дэвид Харбор, известный по персонажу шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела». 

Премьера сольного фильма о Черной Вдове в России состоится 8 июля. 

Создатели «Черной Вдовы» придумали еще один интересный рекламный ход, чтобы привлечь как можно больше зрителей в кинотеатры. Судя по информации инсайдеров, перед показом «Черной Вдовы» на большом экране запустят первый трейлер новой части «Человека-паука» с Томом Холландом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог