Появились портретные постеры главных героев «Крика 5»

Премьера новой части франшизы состоится в 2022 году.
Алина Поплавская
|
04 Декабря 2021
«Крик», реж. Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
Фото: Кадр из фильма

Издание Collider опубликовало официальные постеры-портреты трех главных героев нового «Крика». Знакомые поклонникам франшизы персонажи держат маски маньяка в руках, намекая на возможные неожиданные повороты сюжета. 

Новая часть «Крика» лишилась цифры пять в названии, но сюжет картины будет прямым продолжением истории предыдущих частей. В фильме снялись уже постоянные актрисы франшизы, Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс

По сюжету нового «Крика» Сидни Прескотт возвращается в родной город, чтобы опять столкнуться с маньяком в маске, преследующим подростков. Он звонит им и предлагает поиграть перед тем, как вломиться в дом с ножом. В трейлере пятой части киновселенной главный злодей появляется в знаменитой маске и плаще, которые стали уже символом «Крика». 

Маньяк выбирает жертв, связанных с прошлым главной героини Сидни, поэтому она обязана снова стать спасительницей в глазах американских жителей. Премьера нового «Крика» в России состоится 13 января 2022 года. 

В сети опубликовали первый тизер четвертой части серии фильмов о монстре Джиперсе Криперсе, который охотится за людьми, чтобы похищать их части тела. Режиссером нового фильма «Джиперс Криперс: Возрожденный» стал Тимо Вуоренсола, он сменил постановщика первых трех частей Виктора Сальва. 

Главными героями четвертого фильма стали Лейн и ее парень Чейз. Вместе они отправляются на фестиваль ужасов Horror Hound, но девушке не нравится мероприятие. Лейн преследуют видения, которые предупреждают ее о зле, обитающем возле небольшого города. 

Премьера фильма состоится в 2022 году. История Джиперса Криперса в кино началась в 2001 году, когда на экранах появилась первая часть подросткового хоррора.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог