Появились первые отзывы о продолжении культовой «Матрицы»

Фильм понравится преданным фанатам трилогии.
«Матрица», реж. Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Фото: Кадр из фильма

Посетители закрытых показов четвертой части «Матрицы» поделились своими впечатлениями от просмотренного. Американские СМИ нашли отзыв, который описывает чувства человека от просмотра картины. В небольшом тексте интернет-критик причислил новую «Матрицу» к лучшим работам сестер Вачовски. 

О рецензии рассказали в издании The Independent: журналисты нашли отзыв человека, который подписался как Дэвид Мэннинг. Он достаточно высоко оценил четвертую «Матрицу» и сравнил ее с другими работами сестер Вачовски. Будущую премьеру посетитель бета-показа поставил выше «Восхождение Юпитера», сравнив ее с успешным «Облачным атласом». 

При этом сюжет «Матрицы-4» он назвал «не идеальным, но забавным и даже смешным». В отзыве говорится о том, что фильм больше всего понравится давним фанатам трилогии о Нео. Дэвид Мэннинг также подтвердил слухи о том, что четвертая «Матрица» будет называться «Воскрешение». 

Сюжет картины до сих пор неизвестен, но Киану Ривз ранее назвал новую «Матрицу» «историей большой любви». «Матрица-4» выйдет в мировом прокате параллельно со стримингом HBO Max 22 декабря 2021 года. Российская премьера запланирована на 16 декабря 2021 года.

Постановкой продолжения знаковой для мирового кинематографа трилогии занимается Лана Вачовски без своей сестры. К своим ролям в фильме вернутся Киану Ривз (Нео), Кэрри Энн-Мос (его возлюбленная Тринити), Джада Пинкетт-Смит и другие актеры. Новые персонажи появятся на экране в исполнении Нила Патрика Харриса, Приянки Чопры.

Ранее СМИ сообщили, что в четвертой «Матрице» появится Кристина Риччи. Журналисты нашли пресс-релиз компании Warner Bros., где упоминается Кристина Риччи как одна из актрис «Матрицы-4». Несмотря на то, что съемки фильма завершились еще в прошлом году, о новой работе актрисы никто не знал. На данный момент неизвестно, какую роль в сюжете получила персонаж Кристины Риччи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог