Появилась дата выхода самого дорогого шпионского боевика от Netflix

В картине сыграли Галь Гадот, Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.
«Красное уведомление», реж. Роусон Маршалл Тёрбер
Фото: Кадр из фильма

Так долго ожидаемая многими зрителями премьера от стриминг-сервиса «Красное уведомление» наконец получила дату премьеры. Пользователи Netflix увидят шпионский боевик 12 ноября. Проект станет одним из самых дорогих в истории платформы из-за своего бюджета — 130 миллионов долларов. 

В картине снялись звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот, Дуэйн «Скала» Джонсон и Райан Рейнольдс. Пока что подробности сюжета неизвестны, но доступен краткий синопсис «Красного уведомления». В центре истории окажется специальный агент Интерпола (Дуэйн Джонсон), которому надо найти и обезвредить самую опасную преступницу в мире. Воровка в исполнении Галь Гадот занимается кражами произведений искусства и положила глаз на знаменитое «Яйцо Клеопатры». 

Для поимки преступницы Интерпол привлекает знаменитого мошенника в исполнении Райана Рейнольдса. Судя по набору актеров, нас ожидает комедийный боевик, где колоритная троица будет вынуждена работать вместе. Дата премьеры «Красного уведомления» появилась в официальном Twitter-аккаунте Netflix. 

Название фильма отсылает к реальному коду спецслужб, фраза «Красное уведомление» обычно предупреждает об опасности мирового масштаба. Часто ее употребляют как призыв к поимке особо опасных и разыскиваемых преступников, о чем и идет речь в фильме. 

Режиссер картины Роусон Маршалл Тёрбер занимался постановкой фильмов «Небоскреб», «Мы — Миллеры». 

Ранее Райан Рейнольдс похвастался съемками в мюзикле «Рождественская история». Актер появится в музыкальном фильме вместе с Уиллом Ферреллом. Артисты снимаются вместе еще в одной экранизации классической повести Чарльза Диккенса «Рождественская история». Райан Рейнольдс воплотит на экране современную версию главного героя, скряги Эбенизера Скруджа, в то время как Уилл Феррелл станет Духом Рождества. Последний должен заставить героя Рейнольдса переосмыслить свою жизнь и поменять отношение к празднику. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог