«Полиция шмонала вещи»: Асмус рассказала о проблемах во время съемок на Шри-Ланке

Актриса играет главную роль в новом фильме «Булки», часть действия происходит в тропиках.
Светлана Тучкова
|
04 Августа 2021
«Булки», реж. Олег Асадулин, фото
«Булки», реж. Олег Асадулин
Фото: Кадр из фильма

Кристина Асмус поделилась проблемами, с которыми столкнулась съемочная группа фильма «Булки». Россияне в настоящий момент работают на Шри-Ланке и на них уже трижды, по словам актрисы, заявляли в полицию. 

«Меня загримировали, я пришла на площадку, начали репетировать сцену и тут в рацию продюсер говорит, что всем срочно надо уехать в отель. Меня прям в костюме и микрофоне моментально посадили в машину. До отеля мы так и не доехали, но в закрытых машинах просидели 1,5 часа. Пока местная полиция шмонала наши вещи и перерыла все костюмерные и гримёрные», – рассказала она.

Асмус заявила в Instagram*, что второе столкновение со стражами порядка состоялось в байк-центре, где должны были сниматься некоторые сцены. Но полиция попросила группу уйти, поэтому байк-центр пришлось сооружать самим. Аналогичная история произошла с местной больницей – съемку там тоже запретили. Хотя работать предстояло в неработающем корпусе и все необходимые разрешения от местных властей у россиян имеются.

«Мы сдаём ПЦР-тесты чуть ли не каждый день, практически спим в медицинских масках, но массовку к нам всё равно не пускают и вообще шагу не дают ступить. Ох, какие же потрясающие колоритные локации у нас были подобраны для съёмок на Шри-Ланке! Но теперь их заменит потрясающая актёрская игра моих коллег», – поделилась звезда «Интернов» и «Текста».  

Фильм «Булки» повествует о пекаре Тане Бабаниной (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино, которая мечтает открыть свое кафе, а еще выходит замуж. Но супруг изменяет ей в день свадьбы, и Таня, заглушив горе алкоголем, отправляется в свадебное путешествие на Шри-Ланку одна. Асмус заявила, что, несмотря на все трудности, «мы не сдаёмся и покажем вам свои «Булки» уже совсем скоро в кино». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог