Нового Джеймса Бонда начнут искать в 2022 году

Создатели картины пока не готовы подбирать замену Дэниелу Крейгу.
Алина Поплавская
|
27 Сентября 2021
«Не время умирать», реж. Кэри Дзёдзи Фукунага
Фото: Кадр из фильма

7 октября состоится премьера последнего фильма про Джеймса Бонда, где роль британского джентльмена-шпиона исполнил Дэниел Крейг. Авторы картины заявили, что не собираются искать кандидата на знаковую роль раньше 2022 года. 

По словам одной из ведущих продюсеров Барбары Брокколи, у команды еще не возникало мыслей о замене Дэниела Крейга. Они хотели дать актеру возможность полноценно проститься с Джеймсом Бондом, сообщает издание Variety. 

Также Дэниел Крейг и Барбара Брокколи прокомментировали слухи о появлении Бонда-женщины. Дэниел Крейг считает, что для актрис надо написать новые роли, отличные от характера харизматичного агента. Барбара Брокколи, продюсер франшизы, верит, что Джеймс Бонд должен оставаться мужчиной, как он был описан в книгах Яном Флемингом. 

Она считает, что киноиндустрии нужные новые сильные героини.

«Не время умирать» — последний фильм, где роль Джеймса Бонда исполняет Дэниел Крейг. Сюжет «Не время умирать» расскажет о Джеймсе Бонде, которому приходится возвращаться из заслуженного отпуска в МИ-6, но не по своей воле. 

Джеймс Бонд оставил службу и наслаждался уединенной жизнью на Ямайке. Его спокойствие нарушает старинный друг из ЦРУ, которые просит помощи в расследовании таинственного дела. Джеймс сталкивается с любимой когда-то женщиной, старыми врагами и новым опасным противником, роль которого досталась звезде «Богемской рапсодии» Рами Малеку. 

«Не время умирать» выйдет в российский прокат 7 октября. Эту дату создатели картины неоднократно переносили, из-за чего фильм превратился в один из самых долгожданных проектов современного кинематографа. Незадолго до премьеры финала «бондианы» Дэниела Крейга назвали самым высокооплачиваемым актером современности с гонораров в 100 миллионов долларов за сиквел детектива «Достать ножи». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог