Netflix показал новый тизер продолжения «Ведьмака»

В видео Цири тренируется в Каэр Морхене.
Алина Поплавская
|
13 Декабря 2021
«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Фото: Кадр из сериала

17 декабря на Netflix состоится премьера второго сезона «Ведьмака», в который вошли восемь эпизодов. Перед показом продолжения фэнтезийного сериала в Twitter-аккаунте стриминг-платформы появился новый тизер об обучении Цири в крепости ведьмаков Каэр Морхене. Девушка проходит испытание на ловкость после нескольких неудачных попыток. 

Во втором сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix появится Эредин, король Дикой охоты, которая устроила масштабную погоню за Цири в третьей части игровой вселенной. Его сыграл Джейкоб Коллинс-Леви, известный по роли Генриха VII в мини-сериале «Белая принцесса». 

По сюжету продолжения Геральт отвозит Цири в ведьмачью крепость Каэр Морхен, чтобы заботиться о девочке и учить ее сражаться. Они встречают Весемира, Йеннифер и других знакомых зрителю героев. Судя по трейлерам второго сезона, большую роль в сюжете сыграет чародейка Трисс Меригольд. 

В интервью одному из крупных американских изданий перед премьерой новых серий Генри Кавилл рассказал, сколько заработал за съемки в двух сезонах экранизации «Ведьмака» от стриминг-платформы Netflix. За один эпизод второго сезона актер получил один миллион долларов, общая сумма гонорара составила восемь миллионов долларов. 

При этом за одну серию первого сезона, который вышел в 2019 году, Генри Кавиллу платили около 400 тысяч долларов. Актер также поделился, что участвовал в разработке сценария ко второму сезону «Ведьмака» и предлагал свои идеи в то время, когда съемки были приостановлены из-за пандемии коронавируса. 

Ранее в сети опубликовали официальный трейлер второго сезона «Ведьмака». В видео от Netflix показаны неизвестные до этого сцены со знакомыми персонажами. Геральт спасает барда Лютика из тюрьмы, Цири и Йеннифер убегают от погони, в это время начинается охота на сверхъественных существ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог