Нео и Тринити объединяются на новом кадре из «Матрицы: Воскрешения»

В сети появляются сцены будущей премьеры.
Алина Поплавская
|
04 Ноября 2021
«Матрица: Воскрешение», реж. Лана Вачовски
Фото: Кадр из фильма

Издательство Screen Rant опубликовало новый кадр из будущей четвертой части «Матрицы» с заголовком «Воскрешение». На нем Нео (Киану Ривз) и Тринити (Кэрри-Энн Мосс) держатся за руки и смотрят на нечто, происходящее вне поля зрения зрителей. Судя по всему, это сцена произойдет уже после возвращения памяти центральных героев культовой франшизы. 

Американская киноассоциация (MPAA) решила выдать четвертой части «Матрицы» возрастной рейтинг «R» в кинотеатральном прокате. Фильм получил такой же рейтинг, как и оригинальная трилогия, за насилие и нецензурную лексику. 

Четвертая «Матрица» получила заголовок «Воскрешение». Ранее стала известна начальная сцена будущего фильма. Согласно синопсису, Нео (Киану Ривз) забудет о Матрице и будет проходить терапию со специалистом, которого играет Нил Патрик Харрис. Главный герой встречает Тринити в небольшом кафе, но они не узнают друг друга. 

Премьера фильма в российском прокате состоится 16 декабря 2021 года. 

Постановкой продолжения знаковой для мирового кинематографа трилогии занимается Лана Вачовски без своей сестры. К своим ролям в фильме вернутся Киану Ривз (Нео), Кэрри Энн-Мос (его возлюбленная Тринити), Джада Пинкетт-Смит и другие актеры. Новые персонажи появятся на экране в исполнении Нила Патрика Харриса, Приянки Чопры и Кристины Риччи.

Лана Вачовски, режиссер и сценарист «Матрицы:Воскрешения» рассказала о том, почему решила снять новую часть успешной франшизы. Она призналась, что после смерти родителей захотела воскресить Нео и Тринити, которые когда-то были ее самыми близкими героями. Таким образом Лана Вачовски постаралась заглушить боль потери семьи. 

Киану Ривз назвал четвертый фильм «великой историей любви» и рассказал, что история будет сосредоточена вокруг любовных отношений Нео и Тринити.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог