Начались съемки «Бэтгерл» о помощнице Бэтмена

Картина выйдет в прокат в 2022 году.
Алина Поплавская
|
01 Декабря 2021
Legion-media
Фото: MediaPunch / BACKGRID

Режиссер будущей картины о супергероине «Бэтгерл» Адиль Эль Арби опубликовал в своем Instagram*-аккаунте снимок со съемок картины. Постановщик сфотографировал хлопушку с логотипом нового проекта киновселенной DC. 

Адиль Эль Арби руководит производством «Бэтгерл» вместе с Билалом Фаллой, он занимался постановкой «Плохих парней навсегда». Сценарий сольного фильма о Бэтгерл написала автор сюжетов к «Бамблби», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и нового «Флэша» Кристина Ходсон.

Бэтгерл в новом фильме киновселенной DC сыграет актриса латиноамериканского происхождения Лесли Грэйс, которая стала известна после участия в мюзикле «На высоте мечты». Премьера «Бэтгерл» состоится в 2022 году. 

Представители DC начали поиск азиатской трансгендерной актрисы на одну из ролей в будущем фильме «Бэтгерл». Знатоки комиксов предполагают, что в картине появится персонаж Алисии Йео из сюжета 2011 года. 

Алисия Йео была соседкой Барбары Гордон (Бэтгерл) в серии комиксов. Описание роли нового женского персонажа для кастинга появилось на сайте Cast It Talent. Создатели картины также ищут исполнителя роли более молодой Алисии для съемок воспоминаний главного героя. 

Звезда трилогии «Мумия» и фильмов «Ослепленный желаниями», «Джордж из джунглей» Брендан Фрейзер исполнит роль главного злодея в «Бэтгерл». Картину выпустят совместно студии Warner Bros. и DC. Сценарий картины пока неизвестен, но некоторые источники сообщают, что Брендан Фрейзер сыграет Светлячка. 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог