На съемках сериала Marvel с Эмилией Кларк воссоздали Москву

«Секретное вторжение» покажут в 2022 году.
Алина Поплавская
|
25 Января 2022
Legion-media
Фото: Brett Cove/SOPA Images/Sipa US

В сети появились первые кадры с площадки мини-сериала от Marvel «Секретное вторжение», главная роль в котором досталась звезде «Игры престолов» Эмилии Кларк. На фотографиях видны декорации в виде московских улиц и масштабной ярмарки «Садовый лабиринт» с плакатами в честь Дня народного единства и нарисованным матрешками. 

Персонажи Эмилии Кларк и Сэмюэля Л. Джексона также попали на опубликованные кадры: это значит, что часть сюжетной истории проекта будет разворачиваться в России. 

«Секретное вторжение» расскажет о группе инопланетян скруллов, которые умеют изменять внешний облик. Согласно комиксам, они давно проживают на Земле и смогли слиться с обычными людьми. Впервые скруллов показали в фильме «Капитан Марвел» 2019 года. Премьера мини-сериала из шести эпизодов состоится в 2022 году. 

Известно, что в сериале появится Сэмюэл Л. Джексон в роли главы организации Щ.И.Т. Ника Фьюри и Бен Мендельсон. Кингсли Бен-Адир в «Секретном вторжении» сыграет главного антагониста. Ранее к актерскому составу сериала присоединилась обладательница «Оскара» Оливия Колман

Для Эмилии Кларк это будет первая роль в сериале после завершения «Игры престолов». В хите от HBO она сыграла Дейенерис Таргариен, одного из главных персонажей масштабного шоу, которая претендовала на власть в Семи королевствах. За роль Матери Драконов в финальном сезоне шоу она получила премию «Сатурн» как «Лучшая телеактриса». 

Ранее Эмилия Кларк рассказала интересные детали начала сюжета мини-сериала от Marvel. По ее словам, «Секретное вторжение» начнется с показа разоблаченной после серий убийств группы скруллов. Герои сериала будут подозревать друг друга и видеть угрозы даже в близких людях. Эмилия Кларк дала собственное описание «Секретному вторжению» и назвала сериал «триллером, приводящим к паранойе». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог