Marvel перенесли премьеры своих новых фильмов

Продолжения ожидаемых премьер и оригинальные истории выйдут позже заявленных сроков.
Алина Поплавская
|
19 Октября 2021
«Доктор Стрэндж», реж. Скотт Дерриксон
Фото: Кадр из фильма

Disney и Marvel решили перенести премьеры своих следующих картин киновселенной на более поздние даты. «Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 8 июля 2022 года, «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — 6 мая 2022 года, сиквел «Черной пантеры» с заголовком «Ваканда навсегда» зрители увидят 11 ноября 2022 года

«Марвелы» выйдут в прокат 17 февраля 2023 года вместо 11 ноября 2022 года. Картина «Человек-муравей и Оса: Квантомания» появится в кинотеатрах 28 июля 2023 года. В расписании премьер от Marvel были указаны три фильма без названия, сейчас два из них полностью удалены, передает издание Deadline. Третью картину перенесли на неделю раньше заявленного срока, на 3 ноября 2023 года. 

4 ноября в российском прокате состоится премьера фильма «Вечные» от Marvel. Картина стала первым проектом от киностудии, который в российском прокате получил рейтинг «18+». Одной из возможных причин подобных ограничениях могло стать присутствие ЛГБТ-героя в сюжете фильма. 

Режиссером «Вечных» стала обладательниц премий «Оскар» и «Золотой глобус» Хлоя Чжао. Сюжет расскажет о группе пришельцев, которым предстоит защитить людей от захватчиков из космоса, беспощадных Девиантов. Когда Земле стала угрожать новая инопланетная опасность, Вечные решили объединиться для противостояния силам агрессоров и защите уже дорогой для них планеты. В картине снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие актеры. 

Хронометраж картины составил 2 часа 30 минут, при этом создателям «Вечных» еще пришлось отказаться от многих сцен с главными героями. По словам Хлои Чжао, после фильма зрителям покажут сразу два небольших эпизода, каждый из которых будет важен для понимания будущего четвертой фазы киновселенной Marvel. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог