Хавьер Бардем переоделся в девушку Бонда на дне рождения Дэниела Крейга

Актер рассказал о своем внезапном появлении на празднике коллеги.
Алина Поплавская
|
25 Января 2022
«007: Координаты «Скайфолл»», реж. Сэм Мендес
Фото: Кадр из фильма

Актеры Хавьер Бардем и Дэниел Крейг записали разговор в специальной рубрике издания Variety. Во время разговора в шоу «Actors on actors» они вспомнили совместную работу над  «007: Координаты «Скайфолл», и Хавьер Бардем рассказал о розыгрыше коллеги. 

Оказалось, что Дэниел Крейг отмечал свой день рождения на съемочной площадке, и Хавьер Бардем переоделся в девушку Бонда и выпрыгнул из торта в начале праздника. Актер рассказал, что не любит петь, но ради своего коллеги он спародировал манеру исполнения Мэрилин Монро мелодии «Happy Birthday to You». 

Хавьер Бардем пошутил во время записи для Variety, что стал «одной из лучших девушек Джеймса Бонда». 

28 сентября состоялась мировая премьера «Не время умирать», последнего фильма о Джеймсе Бонде, где знаменитого шпиона сыграл Дэниел Крейг. Фильм заработал в прокате более 774 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что вторая часть комедийного детектив «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом в главной роли выйдет на Netflix в последнем квартале 2022 года. Премьерный показ фильма состоится на стриминг-платформе в период с сентября по декабрь 2022 года, до этого картину хотят показать на крупных кинофестивалях. 

Netflix выкупил права на первую часть «Достать ножи» и два продолжения, режиссером которых выступит автор оригинального сценария Райан Джонсон. Стриминг-сервис заключил сделку на рекордные в истории компании 450 миллионов долларов.

В сентябре 2021 года завершились съемки «Достать ножи 2». Подробности сюжета и название сиквела пока неизвестны, но в центре истории опять окажется детектив Бенуа Бланк в исполнении Дэниела Крейга. Вместе с ним в актерский состав вошли Дэйв Батиста, Эдвард Нортон и другие артисты. Большая часть съемок «Достать ножи 2» проходила в Греции. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог