Ханс Циммер напишет музыку к приквелу «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Композитор поработает над проектом для Netflix.
Алина Поплавская
|
13 Августа 2021
Legion-media
Фото: Izumi Hasegawa / HollywoodNewsWi

Представители стриминг-платформы Netflix рассказали, что музыку к «Армии воров» напишет знаменитый композитор Ханс Циммер. Его произведения можно услышать в «Интерстелларе», «Короле Льве», «Пиратах Карибского моря» и других известных фильмах. 

Ханс Циммер поработает над музыкой к приквелу «Армии мертвецов» вместе со Стивом Маццаро. 

Ранее стриминг-платформа Netflix представила небольшой тизер приквела истории про зомби и ограбления, который получил название «Армии воров». Режиссером картины выступил Маттиас Швайгхёфер, который сыграл одного из персонажей «Армии мертвецов».

Зак Снайдер выступает продюсером проекта, который принимал участие в руководстве съемками. «Армия воров» расскажет о событиях, которые происходили за несколько лет до «Армии мертвецов». Группа талантливых преступников из Европы объединяется, чтобы выкрасть сокровище из защищенного хранилища в США. Ситуация осложняется внезапным зомби-апокалипсисом, который буквально «накрыл» половину планеты. 

В актерском составе заявлены звезда «Игры престолов» Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Кхан, Джонатан Коэн и другие артисты. 

Премьера «Армии воров» состоится на стриминг-платформе Netflix в 2021 году. 

21 мая на Netflix появилась «Армия мертвецов» Зака Снайдера, за первые дни «Армию мертвецов» посмотрели более 72 миллионов человек, что сейчас является рекордом для Netflix. Эксперты также сделали прогнозы, что в будущем фильм Зака Снайдера станет самым популярным проектом на Netflix. 

По сюжету, после зомби-апокалипсиса группа безбашенных бандитов пытается проникнуть в казино, чтобы выручить большой куш. Главную роль в фильме сыграл звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста. Несмотря на большую популярность, «Армия мертвецов» не получила высоких оценок зрителей и критиков. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог