Фильм «Вечные» стал худшим проектом от Marvel

Критики и зрители поставили картины низший балл.
«Вечные», реж. Хлоя Чжао
Фото: Кадр из фильма

Картина «Вечные» режиссера Хлои Чжао стала самым низкооцененным фильмом киновселенной Marvel и получил средний рейтинг 6,5 баллов на портале IMDb. Подобная оценка по правилам сайта называется «гнилой». Ранее худшим проектом по комиксам Marvel был «Невероятный Халк» 2008 года с Эдвардом Нортоном в главной роли. 

«Невероятный Халк» получил среднюю оценку в 6,6 баллов, но «Вечные» смогли побить антирекорд фильма. Также зрителям не нравятся такие картины киновселенной Marvel, как «Черная вдова», «Тор 2», «Капитан Марвел» и «Первый мститель».

4 ноября состоялась российская премьера «Вечных», картина вошла в четвертую фазу масштабной вселенной комиксов от Marvel Studios. Сюжет фильма представил зрителям новую команду супергероев, которые должны заменить «Мстителей» в роли «защитников Земли». 

Картина «Вечные» стала первым проектом от Marvel, который в российском прокате получил рейтинг «18+». Одной из возможных причин подобных ограничениях стало присутствие ЛГБТ-героя в сюжете фильма. Режиссером «Вечных» стала обладательниц премий «Оскар» и «Золотой глобус» Хлоя Чжао. Картина рассказала о группе пришельцев, которым предстоит защитить людей от захватчиков из космоса, беспощадных Девиантов. 

Вечные живут на Земле около семи тысяч лет, с тех пор, как их корабль приземлился на планету. Они следили за развитием цивилизации и не вмешивались в масштабные конфликты людей. Но когда Земле стала угрожать новая инопланетная опасность, Вечные решили объединиться для противостояния силам агрессоров и защите уже дорогой для них планеты. В картине снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие актеры. 

Анджелина Джоли ранее рассказала, что присоединилась к киновселенной Marvel, чтобы «почувствовать себя частью семьи». Она была готова появиться на экране даже на несколько минут, если ей позволят принять участие в съемках. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог