Эндрю Гарфилд соврал Эмме Стоун о своем участии в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Актер поссорился с бывшей девушкой.
Legion-media
Фото: Xavier Collin/Avalon

Эндрю Гарфилд рассказал, что скрыл от своей бывшей девушки Эммы Стоун съемки в «Человеке-пауке: Нет пути домой». По словам актера, она постоянно спрашивала об участии Эндрю Гарфилда в производстве блокбастера, но постоянно отрицал слухи о своем появлении на экране. 

Когда Эмма Стоун узнала, что Эндрю Гарфилд соврал ей о съемках в новом фильме от Marvel, то назвала его «дураком». Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун познакомились в 2011 году на съемках «Нового Человека-паука», где Эндрю Гарфилд сыграл Питера Паркера, а Эмма Стоун — его возлюбленную Гвен Стейси. 

Актеры начали встречаться после совместных съемок, их отношения продлились с 2011 по 2015 год. О переписке с бывшей девушкой Эндрю Гарфилд рассказал в подкасте Happy Sad Confused, передает Indiewire. Также актер признался, что снова хотел бы сняться вместе с Томом Холландом и Тоби Магуайром, потому что между ними на экране возникла «химия». 

Поклонники Эндрю Гарфилда начали просить продолжить историю его версии Питера Паркера. Актер стал единственным из трех исполнителей роли Человека-паука, кто не получил завершенную трилогию. После успеха «Человека-паука: Нет пути домой», где на экране вместе сражаются персонажи Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда, зрители начал поддерживать идею о продолжении «Нового Человека-паука». 

Один из редакторов издания Forbes рассказал, что Эндрю Гарфилд может сняться в новом сольном фильме о Человеке-пауке и даже сразиться с Веномом. По словам журналиста, у студии Sony есть желание представить зрителям Зловещую шестерку — команду суперзлодеев Marvel.

В мировом прокате рекорд по сборам в период пандемии удерживает кинокомикс от Marvel «Человек-паук: Нет пути домой». Также фильм стал самым кассовым проектом киностудии в России с прибылью около 2,5 миллиардов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог