Эмбер Херд вернулась на съемки сиквела «Аквамена», несмотря на скандал

Она поделилась эмоциями с подписчиками.
«Аквамен», реж. Джеймс Ван
Фото: Кадр из фильма

Бывшая жена Джонни Деппа, которую тысячи людей обвиняют в разрушенной карьере великого актера, продолжила сниматься в кинематографической вселенной DC. Эмбер Херд опубликовала фотографию письма с поздравлениями от режиссера «Аквамена» Джеймса Вана в своем Instagram*-аккаунте. 

В небольшой записке Джеймс Ван благодарит актрису за возвращение на съемочную площадку. Несмотря на многочисленные петиции от сотен тысяч зрителей об увольнении, Эмбер Херд продолжает работать с DC как Мера в «Аквамене». 

Первый фильм рассказывал о становлении Аквамена до его встречи с Лигой Справедливости: Бэтменом, Чудо-женщиной, Флэшем и позже присоединившимся Суперменом. До событий войны со Степным Волком Аквамену пришлось доказать, что он достоин занимать трон подводного королевства Атлантиды. Он столкнулся в битве с братом Ормом, который также претендовал на роль лидера огромной армии. 

Главную роль в «Аквамене» исполнил известный по участию в «Игре престолов» Джейсон Момоа. В сериале он сыграл могучего Кхала Дрого, который стал жертвой колдуньи из разоренной им деревни. В «Аквамене» колоритную внешность и харизму актера режиссер Джеймс Ван использовал по максимуму. Возлюбленную Аквамена сыграла Эмбер Херд, которую сейчас ненавидят интернет-пользователи за скандал вокруг Джонни Деппа. 

Вторая часть «Аквамена» с заголовком «Потерянное королевство» выйдет на экраны в 2022 году и станет частью развивающейся киновселенной DC. 

Первый фильм про супергероя вышел в декабре 2018 года. Несмотря на довольно средние оценки от критиков, зрителям фильм понравился: в прокате проект заработал более одного миллиарда долларов, что сделало «Аквамена» самым прибыльным фильмом у DC Comics на данный момент.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог